перейти к публикации

12 ответов к публикации

Куда еще выше? Банки поднимают ставки по автокредитам

Гость
1 июля 2024, 12:03
Барыги не лопнут?
Гость
1 июля 2024, 12:32
Собирают чемоданы за кардон, там безопаснее, и деньги поэтому понадобятся. Генеральша Шевцова Татьяна Викторовна уже там, как пишут в инете, - не успела быть уволенной, а уже там. ))
Гость
1 июля 2024, 12:55
Гость1 июля 2024, 12:03, а ты там не лопнул от зависти еще ?
Гость
1 июля 2024, 13:15
Гость
1 июля 2024, 13:15
Гость1 июля 2024, 12:03, а ты там не лопнул от зависти еще ?
Лопнул! Вон по клочкам себя собираю. ))
Гость
1 июля 2024, 12:55
А ведь как продолжали брать кредиты так и берут. Людей ничего не останавливает они продолжают разгонять инфляцию. Возможно богатые стали и лезут в кредиты.
Гость
1 июля 2024, 19:46
Нет не так, люди берут кредиты чтобы закрыть уже взятые кредиты, такова политика государства неолиберального.
Гость
1 июля 2024, 20:53
Гость
1 июля 2024, 20:53
Нет не так, люди берут кредиты чтобы закрыть уже взятые кредиты, такова политика государства неолиберального.
Брать кредит что бы закрыть кредит ? Так только идиоты делают у которых нету никакой финансовой грамотности. Пусть берут но только не стонут как некоторые тут что им денег не хватает на жизнь. Рефинансирование хорошо когда ставки падают, а не когда растут !
Гость
2 июля 2024, 08:54
Гость
2 июля 2024, 08:54
Брать кредит что бы закрыть кредит ? Так только идиоты делают у которых нету никакой финансовой грамотности. Пусть берут но только не стонут как некоторые тут что им денег не хватает на жизнь. Рефинансирование хорошо когда ставки падают, а не когда растут !
Такова задача неолиберального режима, чтобы поголовно все были закредитованы. По статистике 2023 года долг граждан перед банками близится к объёмам федерального бюджета, просто об этом не говорят.
Гость
1 июля 2024, 12:37
Картина из недалекого будущего. Всё пространство заполнено стоящими машинами. Люди бегут прямо по кузовам.
Гость
1 июля 2024, 16:51
м/ф "Атомный лес" ))
Гость
1 июля 2024, 19:43
Пусть поднимают, это - капитализм. Ешьте не обляпайтесь, сами же хотели.