перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Участник СВО попал в ДТП с проездом на желтый

25 марта 2025, 10:00
Гость
22 часа
Задолбали вы с этими участниками СВО , он же не на танке ехал по полю боя, а по городской улице. Если виновен, пусть отвечает по полной. Развели неприкосновенных .
Гость
15 часов
Почему неприкосновенных? Обоюдку оформили. И поделом. Обоим.
Гость
22 часа
таких надо обоих лишать прав и на пересдачу через год тогда идиотов на дорогах станет меньше
Гость
18 часов
КоАП и ПДД почитай, там все написано когда и за что лишают прав.
Гость
21 час
Валентин Новиков/ "Старожил." Извините меня за мнение, я ведь не водитель авто, а всего-лишь велосипедист-всесезонник со стажем более 20 лет, но по видео происшествия склоняюсь к обоюдке. Почему? "БМВ" мог притормозить на мигающий зелёный и остановиться, хотя и резко, но вместо этого ускорился в желании проскочить перекрёсток, а "Тайота" не убедился в безопасности поворота и помех по курсу. Такое вот моё мнение, не судите строго - " я ещё не волшебник, я только учусь". :-)
Гость
19 часов
Старый, ты в автошколе хоть учился? Сейчас в автошколах учат при совершении маневра "поворот налево" полностью убедиться в безопасности, пока не убедишься, что встречка тормозит, не начинать маневр "поворот налево"!
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Старый, ты в автошколе хоть учился? Сейчас в автошколах учат при совершении маневра "поворот налево" полностью убедиться в безопасности, пока не убедишься, что встречка тормозит, не начинать маневр "поворот налево"!
Так и вперёд рваться как на танке на Берлин разве можно?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Так и вперёд рваться как на танке на Берлин разве можно?
некоторым можно похоже. главное потом что бы эти рвущиеся и спешащие куда то не винили других в своих грехах.
Гость
15 часов
Есть простое правило для всех участников движения, ему более века: Дай Дорогу Дураку! Всем здоровья.
Гость
22 часа
попал в дтп - поехал на сво. баба тоже брать да помоложе.
Гость
18 часов
Нет не обоюдка. Белая машина должна была пропустить черную так как черная машина уже выехала за стоп линию и должна была завершить маневр. Вот водитель белой машины как не убедился в безопасности своего маневра.