RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто За выходные в Архангельске два авто «поцеловались» со световыми опорами

За выходные в Архангельске два авто «поцеловались» со световыми опорами

Один водитель отделался ушибами, другого госпитализировали с серьезными травмами.

У водителя – ушибы

В воскресенье в 15:50 на Ленинградском проспекте напротив дома 349 24-летний водитель «Форда» не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. У водителя ушибы левой кисти и грудной клетки.

В этот же день в 01:40 26-летний водитель «Лады» ехал со стороны улицы Гагарина в сторону Советской. Он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень разделительной полосы. После авто врезалось в световую опору. У водителя закрытая травма грудной клетки, травма живота и сотрясение головного мозга.

– Пострадавший был госпитализирован в Архангельскую областную клиническую больницу, – сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В 02:00 17 июня в деревне Одиночка Холмогорского района мальчик 13-ти лет сел за руль ВАЗа и не справился с управлением. Школьник съехал с дороги и врезался в дом. В результате ДТП ушибы получили пассажиры, два мальчика 13-ти и 15-ти лет.

В аварии пострадали два ребенка

В субботу в Котласе в аварию попал мотоциклист. В 14:25 на проспекте Мира напротив дома 46 37-летний водитель «Лады» выезжал с левой обочины и не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Кавасаки», который двигался по главной дороге во встречном направлении. 27-летний мотоциклист получил ушиб позвоночника.

Мотоциклист находился за рулем без прав
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления