RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Хмельная «Альфа-Ромео» не уступила дорогу «Жигулям»

Хмельная «Альфа-Ромео» не уступила дорогу «Жигулям»

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек травмированы. Под колесами автомобилей 6 декабря оказались четыре пешехода. В Северодвинске на нерегулируемом пешеходном...

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек травмированы.

Под колесами автомобилей 6 декабря оказались четыре пешехода. В Северодвинске на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины ВАЗ-2105 сбил 74-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по правилам. В результате наезда пострадавшую с множественными переломами доставили в больницу. Аналогичное ДТП произошло в областном центре на пересечении улиц Советская и Краснофлотская: автомобилем «Ниссан-Алмера» на зебре была сбита 27-летняя девушка.

В поселке Уемский Приморского района у дома №60 по улице Большесельской под колеса «Лады-Самары-2» угодил шестилетний мальчик, выбежавший на проезжую часть из-за стоящей у обочины машины. С тупой травмой живота его доставили в больницу. В Архангельске на регулируемом перекрестке Обводный канал – Попова под колесами микроавтобуса «Форд-Транзит» оказался 53-летний мужчина, он переходил дорогу на запрещающий (красный) сигнал светофора.

Также в областном центре произошло два столкновения, основная причина – несоблюдение водителями очередности проезда при выезде со второстепенной дороги на главную. На пересечении улиц Воскресенская и Шабалина столкнулись «Рено-Логан» и «Рено-Симбол». Последний выскочил со второстепенной дороги на главную. Травмирован виновник ДТП.

По той же причине произошло столкновение на перекрестке Русанова–Жосу: там безаварийно не смогли разъехаться «Альфа-Ромео» и вазовская «девятка». Водитель «Альфа-Ромео», не предоставивший преимущества в движении «Жигулям», был пьян. Травмирован водитель «девятки», у него ушиб ноги.

На пересечении улиц Окружное шоссе и Ленина 35-летняя женщина-водитель не справилась с управлением «Мазды-323» и слетела с дороги в кювет. В результате ДТП у женщины перелом носа. Ее девятилетний сын отделался ушибом колена: от серьезных травм ребенка защитил ремень безопасности.

Сразу три автомашины столкнулись на 3 км автодороги Котлас–Коряжма. Водитель КАМАЗа въехал в остановившийся внедорожник УАЗ-390945, который от удара выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с джипом «Хендай-Туссан». В этом происшествии ушибы получил водитель УАЗа.

Фото: Фото с сайта Newsukraine.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления