Авто Водитель «жигулей» врезался в дерево

Водитель «жигулей» врезался в дерево

За прошедшие сутки, 9 апреля, на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В 20:15 на Лимендском шоссе водитель «жигулей» шестой модели не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. 19-летний молодой человек с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом голени, мозговая кома» был доставлен в больницу.

В 10 часов утра водитель «газели» на регулируемом перекрестке ул. Мира – Кузнецова при повороте налево совершил наезд на женщину 72 г.р., которая в результате ДТП получила ушиб шейного отдела позвоночника.

Сегодня ночью в Коряжме произошел наезд на пешехода. Мужчина, стоя рядом с автомобилем (отечественного производства, светлого цвета), потерял равновесие и упал под колеса в тот момент, когда машина начала движение. В результате 27-летний мужчина получил перелом и ссадины кисти. Водитель уехал с места ДТП.

В Северодвинске около 7 часов вечера на улице Ломоносова у д. 73 под колеса внедорожника «Шевроле-Каптива» попал 12-летний мальчик, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавший получил ушибы.

Также в г. Архангельске и Приморском районе произошло 50 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 729 нарушений ПДД по области, из них 329 – по городу Архангельску, в том числе 58 нарушений допущены пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 21 водитель не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 19 водителей, в том числе 3 – в г. Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления