RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Леерное ограждение насквозь проткнуло машину

Леерное ограждение насквозь проткнуло машину

За минувшие сутки, 20 мая, на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Около 22 часов на перекрестке пр. Троицкий – ул. Свободы водитель автомобиля ВАЗ-2109 въехал в пешеходное ограничивающее ограждение. 57-летний мужчина получил перелом лицевой части черепа, открытую рану щеки.

Два происшествия с участием пешеходов зарегистрировано в Северодвинске. В 17:45 около д. 10 на ул. Карла Маркса под колеса автомобиля «Хендай» попал 13-летний мальчик, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Пешеход получил ушибы колена и брови.

В 16 часов водитель автомобиля «Хендай-Солярис» при проезде регулируемого перекрестка Машиностроителей–Нахимова допустила наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

В 17:30 в селе Шангалы Устьянского района около д. 9 на ул. Подгорной 14-летний подросток за рулем скутера «Альфа» не справился с управлением и во время движения упал. В результате опрокидывания подросток получил перелом бедра со смещением, ушибы.

В Шенкурском районе на 808 км автодороги М-8 «Холмогоры» улетела в кювет и перевернулась автомашина УАЗ, в результате чего 60-летний водитель получил ушибы и ссадины. Между тем мужчина от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

За прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 47 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 690 нарушений ПДД по области, из них 287 – по Архангельску, в том числе 30 нарушений допущены пешеходами, 17 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 31 водитель не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 32 водителя, в том числе 15 – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления