Авто В ДТП годовалая девочка получила серьезные травмы

В ДТП годовалая девочка получила серьезные травмы

Серьезная дорожная авария произошла вчера вечером на 1180 километре трассы М-8 «Холмогоры», в которой два человека погибли и пять получили травмы различной степени тяжести.

В лобовую столкнулись ВАЗ-2110 и Hyundai Elantra. Водитель «десятки», двигаясь из Москвы в Архангельск, совершал обгон впереди идущей «Лады-Калины» в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен» и в зоне сплошной линии разметки. В итоге водитель «Жигулей», выскочив на «встречку», столкнулся с «Хендай», которая от удара перевернулась на крышу. К сожалению, 22-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте, а его 17-летний пассажир от полученных травм погиб уже в больнице. Пассажирку «Жигулей» доставили в медицинское учреждение с переломом плеча и ушибами.

В иномарке пострадала целая семья: мать, отец и их дети: годовалая дочь и восьмилетний сын. У мужчины-водителя – перелом бедра, у женщины – ушиб грудной клетки. Несмотря на то, что дети сидели в специальных креслах, малышка получила серьезные травмы – перелом свода черепа, ушиб головного мозга, переломы костей голени и кости левой кисти, а у мальчика – травма головы и множественные ушибы тела.

1 из 3

За прошедшие сутки, 18 июня, на дорогах области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и шесть травмированы.
За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 22 водителя, в том числе семь – в Архангельске.

В том же районе вчера произошла еще одна дорожная авария. В 20:20 в селе Верхние Матигоры, не справившись с управлением, упал с мопеда пьяный 28-летний мужчина. Он получил ушибы тела и лица.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области, видео публичной страницы «Авто парк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления