Авто Пьяный водитель мопеда столкнулся с двумя авто

Пьяный водитель мопеда столкнулся с двумя авто

Вчера водитель мопеда Racer не справился с управлением и наехал на здание. Авария произошла в поселке Каменка Мезанского района в 19:50. Водитель мопеда находился за рулем без мотошлема. В итоге 33-летнего мужчину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами головы и рассечением лба.

Еще одно ДТП с участием мопеда случилось в Котласе. На перекрестке Болтинского шоссе и улицы Толстого в 17:50 столкнулись мопед и два автомобиля. Пьяный 40-летний мужчина, находясь за рулем двухколесного транспорта, поворачивая направо, не справился с управлением и выехал на «встречку». Это привело к столкновению с автомобилем Opel Zafira, а затем и с Volkswagen Polo. Водитель и пассажирка двухколесного транспорта получили различные травмы. Они не надели мотошлемы.

В 14:40 в поселке Приозерный Верхнетоемского района столкнулись Renault Sandero и Ford Transit. Водитель «Рено» получил сотрясение головного мозга.

За прошедшие сутки, 21 июля, на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 25 водителей, в том числе 11 – в Архангельске.

В 20:15 на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Р. Люксембург водитель Opel Kadett, поворачивая налево на зеленый свет, не уступил дорогу автомобилю Ford Focus, который ехал со встречного направления прямо. В результате толчка Opel отбросило на велосипедиста, двигавшегося по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет. Велосипедист получил ушиб локтя.

В 21:35 на 1208 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель Chevrolet Aveo в месте производства дорожных работ на проезжей части, обозначенных временными дорожными знаками, не свернул на временный объезд, и съехал в кювет. После чего машина опрокинулась. Пострадал девятилетний пассажир, которого доставили в больницу с ушибленной раной голени, ссадинами грудной клетки и брюшной стенки.

И сегодня в 6:20 напротив дома по улице Шабалина, 6 корпус 1 под колеса авто попал 29-летний пешеход, шедший по проезжей части. Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и ушибами коленных суставов. Водитель с места происшествия скрылся, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления