RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто 10-летний ребёнок сбит на пешеходном переходе

10-летний ребёнок сбит на пешеходном переходе

Вчера в 15 часов в Северодвинске напротив дома 10 по улице Южная под колеса автомобиля Skoda Fabia попал 10-летний мальчик. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка в результате столкновения диагностирован перелом лодыжки.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержан 21 водитель.

В 13 часов в Вельском районе на 21-м километре автодороги Вельск-Ефремковская съехала в кювет и перевернулась автомашина Skoda Yeti. Две пассажирки автомобиля получили травмы.

Также в Вельском районе в 18 часов в деревне Лукинская столкнулись автомашины Нива и мопеда Альфа. Водитель автомобиля при повороте налево не уступил дорогу двухколесному транспорту. Травму получил 21-летний пассажир мопеда, у него черепно-мозговая травма, тупая травма живота, ушибленная рана колена.

В 15 часов в Приморском районе на 42-м километре автодороги Архангельск-Белогорский (деревня Боброво) у автомобиля Hyundai Gets разорвалась покрышка переднего колеса. Автомобиль вынесло на обочину, где он сбил шедшего по обочине 47-летнего мужчину. У пострадавшего ушибы поясничного отдела позвоночника и левого бедра.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления