RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Разорвало колесо – машина съехала в кювет

Разорвало колесо – машина съехала в кювет

В Каргопольском районе у машины SSangYong Kyron во время движения разорвало заднее колесо, автомобиль с дороги съехал в кювёт. В результате ДТП травмированы два пассажира: у женщины перелом бедра, а 7-летняя пассажирка получила травму руки. Девочка была пристегнута ремнем безопасности.

В Виноградовском районе, на 986-м километре автодороги М-8, на полосе встречного движения столкнулись KIA Sorento и BMW Х-5. В итоге пострадали водители автомашин и пассажирка автомашины BMW. В Архангельске столкнулись автомашины «Лада Калина» и Kia Spectra. Травмы получил водитель «Лады».

За праздничные дни, с 1 по 4 ноября, на дорогах области зарегистрировано 23 ДТП, в которых 33 человека травмированы. В эти дни: шесть транспортных средств оказались в кювете, при переходе дороги пострадали шесть пешеходов, произошло 10 столкновений, в трех случаях за рулем автомобилей находились нетрезвые водители, и одна автомашина въехала в дерево.

1 ноября в 9 часов в Архангельске, на пересечении улиц 23 Гвардейской Дивизии и Шабалина, пьяный водитель автомашины Mercedes столкнулся с автомобилем Renault Sandero, в которой тяжелые травмы получили водитель и два пассажира.

2 ноября в 22 часа в посёлке Уемский 32-летний пьяный и «бесправный» водитель на автомашине ВАЗ-2104 выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной Peugeot-301. Травмирована пассажирка «Жигулей». 4 ноября в 12 часов на Архангельском шоссе в Северодвинске пьяный 30-летний водитель на автомашине Citroen Jumper на полосе встречного движения столкнулся с двумя легковыми автомашинами Great Wall, Skoda Yeti и автобусом Hyundai. В ДТП пострадали четыре человека: водитель автомашины Skoda, два его пассажира, в том числе годовалый ребенок, и сам «хмельной» водитель автомашины Citroen, его госпитализировали.

Кроме этого, вчера в 22 часа на Маймаксанском шоссе в Архангельске в дерево въехала Chevrolet Aveo. За рулем находилась 31-летняя автоледи с признаками алкогольного опьянения. Сама нарушительница не пострадала, а её пассажирку госпитализировали в больницу. По аналогичной причине сегодня ночью в Архангельске в столб въехала автомашина ВАЗ-2113. За рулем находился пьяный 41-летний водитель, он получил травму головы и перелом носа.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления