Авто Водители сбили детей и покинули места ДТП

Водители сбили детей и покинули места ДТП

В двух ДТП травмированы несовершеннолетние. В 8:45 в Северодвинске напротив дома №18 по проспекту Труда водитель автомашины (предположительно, «Лада-Калина» с цифрами в номере 787) допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который ехал по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП подросток получил ушиб и ссадину колена.

В Архангельске в 14:45 около дома №54, корпус 1 по улице Гайдара под колесами автомашины оказалась девятилетняя девочка, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Она получила ушибы бедра, головы, руки и была госпитализирована.

В обоих случаях водители уехали с места ДТП. Сотрудники полиции проводят мероприятия по их розыску.

В 17:50 в Приморском районе на первом километре автодороги «Подъезд к атомной станции» съехала с дороги и перевернулась автомашина Renault. В данном ДТП травмы получил 47-летний водитель и его 43-летний пассажир.

1 из 2

Сегодня в 2:55 в деревне Филяевской Вельского района водитель автомашины Seat Cordoba не справился с управлением, съехал в кювет, а затем въехал дерево. В результате автопроисшествия 26-летний водитель был доставлен в больницу с травмой головы, ушибом грудной клетки.

1 из 3

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 22 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 661 нарушение ПДД по области, из них 343 – по городу Архангельску, в том числе: 39 нарушений допущено пешеходами, 34 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 26 водителей, восемь – в городе Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления