RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто От перчаток до бензина: как сэкономить на обслуживании авто в Архангельске и не потерять в качестве

От перчаток до бензина: как сэкономить на обслуживании авто в Архангельске и не потерять в качестве

Где найти круглосуточный мини-маркет со всем необходимым и профессиональный автосервис

Слоган «Северной Империи» — «качество гарантировано», это относится ко всем услугам сервиса и АЗС

Зимой на дороге может случиться все что угодно. Потекла тормозная жидкость, закончился антифриз, перегорела лампочка или сломался дворник, да в конце концов заклинило замок от мороза — особенно обидно, если все это наваливается ночью, когда большинство автомобильных магазинов уже не работает. Хорошая новость: мини-маркет АЗС «Северная Империя» на ул. Капитана Воронина В. И., 26 работает круглосуточно. Более того, к нему есть удобные подъездные пути с Окружного шоссе, где проходит большой трафик машин.

Когда на АЗС есть все и даже больше


В мини-маркете на АЗС есть все, что нужно на разные случаи жизни. На стеллажах представлен огромный выбор сопутствующих товаров.

Если в дороге разрядился телефон или сломался пауэрбанк, — в мини-маркете в широком ассортименте представлены зарядные устройства, запасные аккумуляторы, универсальные чехлы, которые защитят телефон от падений (что особенно актуально для водителей), а также держатели для телефона в машине.

Здесь представлен невероятный выбор перчаток со специальными покрытиями — спилковые, комбинированные, нейлоновые, кожаные, тканевые, с каучуковым покрытием. Все они предназначены для различных типов работ — со скользкими инструментами, жидкостями, маслом, работ на дачном участке, для длительного ношения. Каждый водитель или механик сможет найти что-то для комфортной работы в гараже.

1 из 3

Если собрались на пикник, но случайно что-то забыли, здесь найдется уголь, розжиг, мангалы, решетки, шампуры и даже посуду.

В мини-маркете есть абсолютно любые товары в дорогу — напитки, печенье, вафли к чаю и даже заморозки, которые можно приготовить в микроволновке (она здесь тоже есть).

Стоит ли говорить, что в магазине представлены все необходимые технические жидкости — антифриз, моторные масла, незмерзайка, тормозная жидкость, специальные размораживатели, если вдруг на морозе заклинило замок.

1 из 4

Кроме этого, здесь представлен большой выбор канистр для различных технических жидкостей.

Практически каждый автовладелец сможет найти здесь моторное масло под характеристики и допуски своего автомобиля. На АЗС представлен огромный ассортимент масел различных брендов. Кроме этого, «Северная Империя» является официальным дистрибьютором торговой марки Shell, а значит, продукцию этого бренда здесь можно найти по максимально приятным ценам и в большом разнообразии.

Не стоит забывать, что все эти товары можно приобрести в «Северной Империи» в любое время дня и ночи, когда все остальные магазины уже закрыты.

Не только купить масло, но и обслужить автомобиль


«Северная Империя» — это не только современная и удобная автозаправочная станция, где есть все необходимое для автовладельца. Здесь комфортно и приятно находиться, потому что компания следит за качеством предоставляемых услуг, начиная с глобальных вещей, таких как качественное обслуживание автомобиля, заканчивая контролем качества товара в мини-маркете.

К слову, здесь можно не только купить масло, но и заменить его, также купить, заменить другие технические жидкости и фильтры. А квалифицированный механик проконсультирует и грамотно подберет масло для двигателя. Сервисный центр «Северной Империи» работает с 09:00 до 21:00

В то время когда автомобиль будет находиться в боксе, водитель, ожидая оказания услуги, может отдохнуть в уютной обстановке в зоне отдыха на АЗС: выпить кофе или чай, сидя на мягком диванчике, посмотреть телевизор или на специальном мониторе проследить за тем, как слесарь работает с машиной в боксе.

Как сэкономить на бензине


Автозаправочную станцию невозможно представить без заправки топлива. Его качество — это главный вопрос, о котором в первую очередь серьезно заботится «Северная Империя». Компания обладает всей необходимой инфраструктурой для нефтепродуктообеспечения, — есть свой транспортный участок, бензовозы и заправки. Железнодорожные цистерны с топливом идут под охраной, их перемещение отслеживается по GPS, а нефтебаза компании — одна из самых новых в Архангельской области.

На всех АЗС «Северная Империя» для клиентов действует программа лояльности «Топливная карта», которая позволяет не копить баллы на потом, а экономить на бензине здесь и сейчас.

Обладателям топливных карт «Северная Империя» предлагает три цены на топливо: розничную (та, что указана на стеле), со скидкой по топливной карте и специальную мелкооптовую при покупке бензина от 100 литров.

Цены действительны на дату публикации 09.12.2019 г.

Многие клиенты «Северной Империи» хорошо знают, как сэкономить на бензине с этим предложением. Перед Новым годом по топливной карте они покупают от 100 литров бензина и таким образом фиксируют цену на дату покупки. Думать о хранении не нужно, оно осуществляется силами компании. «Топливная карта» превращается в бензобак, которым остается лишь воспользоваться, когда это необходимо. Таким образом удастся сэкономить примерно 2–3 рубля за литр.

Кроме этого, карта дает скидку 3% на все товары в мини-маркетах АЗС сети и скидку 5% на услуги сервисных центров, у «Северной Империи» их два — в Архангельске и Северодвинске.

Слоган «Северной Империи» — «качество гарантировано», и это относится ко всем услугам сервиса и АЗС.

АЗС «Северная Империя», сервисный центр,

г. Архангельск, ул. Капитана Воронина В. И., 26;
телефон: +7 (911) 594–66–40.

г. Северодвинск, пр. Победы, 25;
телефон: +7 (911) 592–02–02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления