RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спасатели Поморья рассказали, чем опасна осенняя рыбалка

1 ноября 2021, 12:30
Гость
Гость
1 ноября 2021, 22:48
По перволёдку много нехороших трагедий бывает, сейгод непонятно, когда, но не остановить. Природа, лес, рыбалка, воздух- пока ещё новые коды не ввели и не запретили, нужно соблюдать действующие ограничения, вполне вменяемые, только осторожность, соблюдение правил и думать о дорогих людях, тогда на природе всегда хорошо
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2021, 19:23
народ нищий вот и ищут дармовую еду а кремль помогает как может налогами и рыбу скоро обложит
Гость
1 ноября 2021, 17:21
Есть очень лёгкий способ повысить ответственность рыбаков-разгильдяев. Выставлять им счёт, который полностью покроет стоимость поисково-спасательных работ. Но законодатели пока что с данной инициативой не торопятся. А зря. Столько жизней можно спасти и средств бюджетных сэкономить. А тех, кто рыбачит после закрытия навигации, по-умолчанию считать браконьерами со всеми вытекающими процессуальными действиями.
Гость
1 ноября 2021, 16:48
очень просто говорить о том что такая рыбалка ФУФЛО - как впрочем и любая другая не нравится валяться на диване а нравится идти в мороз невесть куда - вы что ИДИОТЫ а пока рыбаков таких чуть ли не возвеличивают и возвышают это как с пенсией - отобрали у всех и пенсионеры РАДЫ что мол если бы не отобрали бы на работу бы не ходили а так ходят потому что ныли что с пенсией живут лишь тунеядцы ну так чего мрете то не на работе то и чего вообще пенсию с себя не уберете и ..идут на рыбалку - потому что на работу пенсионеров не берут а жрать надо что то)
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 12:48
Ох! :-) Самый первый снимок на котором рыбак (или рыбачка?) на "плитке" (плот - связка брёвен для сплава по реке древесины от лесозаготовителей и до лесопилок - "элеваторов") держит спиннинг навеял ностальгию. :-) Так и вспомнил детскую пору, летние школьные каникулы и я вот так-же с самодельной удочкой из ветки ивы с поплавком из бутылочной пробки удил на таких вот плотах. И пускай приходил домой без улова, но отдохнувший и довольный - даже если просто рыбка поклюёт слегка и подергает леску с поплавком, то столько азарта в глазах и душевного трепета! :-)
Гость