RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Скоро в школу: в Архангельской области ограничат продажу алкоголя

Гость
30 августа, 10:39
гостьь глазик добровещий, у меня для тебя плохая новость, оптовики увеличили цену за спирт, так что, к копытцам и пятачку отращивай еще два горбика, как у верблюда, делай запас на пару месяцев хотя бы.
Гость
30 августа, 11:05
глазик, это значит тебе побираться придется усерднее, чтоб на бояру хватило
Гость
30 августа, 15:15
Гость
30 августа, 11:05
глазик, это значит тебе побираться придется усерднее, чтоб на бояру хватило
гостьь глазик, че такой спокойный, горбик сзади уже есть? так его тебе на неделю. а с другой стороны он у тебя противовес рогам?
Гость
30 августа, 19:09
Гость
30 августа, 15:15
гостьь глазик, че такой спокойный, горбик сзади уже есть? так его тебе на неделю. а с другой стороны он у тебя противовес рогам?
гостьь глазик, рога тебе лоси в ---- вставляют
Гость
15 августа, 12:08
гостьь глазикам бояру не ограничат и то ладно.
Гость
15 августа, 19:33
да, твоя бояра этим ограничениям не подлежит
Гость
15 августа, 20:54
Гость
15 августа, 19:33
да, твоя бояра этим ограничениям не подлежит
гостьь глазик, чего так уныло, по дальнобоям скучаешь?
Гость
16 августа, 08:40
Гость
15 августа, 20:54
гостьь глазик, чего так уныло, по дальнобоям скучаешь?
ты разве не рад бояре?
Гость
15 августа, 12:00
Понять бы ещё логику решения. Его инициаторы так решили, чтобы что? Чтобы детишки не нажрались в первый учебный день? Или их родители? Или кто-то ещё?
Гость
16 августа, 09:10
орлоффщина
Гость
30 августа, 17:49
Гость
16 августа, 09:10
орлоффщина
Это о чем?
Гость
15 августа, 12:34
Не вижу никакой логической связи между школярами и потребителями легального алкоголя.
Гость
15 августа, 23:21
Вы суслика видели? А он есть!
Гость
16 августа, 09:10
это наследие от шелупоньки
Гость
30 августа, 15:52
Ничего не мешает купить поило заранее до 1 сентября. Думаю что умные ужа закупились всем необходимым.
Гость
30 августа, 17:50
До 2-го, текст читайте.
Гость
30 августа, 20:55
Гость
30 августа, 17:50
До 2-го, текст читайте.
Да хоть до 31 декабря.
Гость
15 августа, 13:17
Детям или всем?
Гость
16 августа, 11:34
Всем запрещено, абсолютно.
Гость
30 августа, 11:11
Бедные дети опять ни выпить, ни ... День зря пройдёт. Умная у нас власть. А ведь благодаря этой власти некоторые в школу голодными пойдут, в старой одежде ... Всё на благо страны делают власти, а не на благо людей. Парадокс . Бедные дети опять ни выпить. День зря пройдёт. Умная у нас власть. А ведь благодаря этой власти некоторые в школу голодными пойдут, в старой одежде . Всё на благо страны делают власти, а не на благо людей. Парадокс .
Гость
30 августа, 17:49
Давай, ципса, вещай.
Гость
30 августа, 11:40
Запрет разливухи отсутствует. В каждом квартале по кафэ. Бред короче.