перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Топить улицу или спать в холоде? Жители Архангельской области спорят, когда давать отопление

Гость
11 часов
Была у дочери в Краснодаре в сентябре и там ночью была температура +7 хотя днем солнце и +18-19 включили отопление я была в шоке! Вот так заботятся о народе А здесь пока все не заболеет ждут есть груднички маленькие дети пожилые ,лежачий ночью остывает кв. а солнце днем почти непрогревает кв. Мэрия думает мы северняне не замёрзнет я плачу за отопление а не мэрия и хочу чтоб у меня было тепло а не ходить в тёплых вещах
Гость
11 часов
Правильно!
Гость
10 часов
👍👍💯
Гость
22 часа
меня удивляет, что люди такие эгоисты. ну откройте окна, поставьте себе счетчики. в чем проблема? почему кто-то в сезон простуд должен мерзнуть? подумайте о детях
Гость
20 часов
А потом лежать в постели от того что тебя продуло ! Ты лучше обогреватель себе купи, а не стони тут. У меня тоже холодно в квартире но я же не стонут как ты и тебе подобные.
Гость
19 часов
Солнечная сторона, вечером +22
Гость
19 часов
Солнечная сторона, вечером +17
Гость
12 часов
Нужно устанавливать погодозависимое оборудование, когда при температуре воздуха выше +10 отопление отключается. Например в Туапсе зимой днем +12, вечером +6. Отопление включается автоматически в 18.00, а утром в 8.00 отключается.
Гость
11 часов
Верно
Гость
21 час
борьба была равна: боролись два овна
Гость
21 час
Просто у кого-то хаты на солнечной стороне, и они ворчат, что душно. Но не у всех же так. Сами себе выбрали такие квартиры. Вот и не ноем тогда.
Гость
20 часов
Может некоторых граждан стоит отдельно подключать к теплу и при чем уже 31 августа не дожидаясь отопительного сезона. Именно ОТДЕЛЬНО и НЕКОТОРЫХ, пусть платят если у них денег некуда девать.
Гость
18 часов
Большинство не требует отопления, а кому холодно, можно обогреватель использовать
Гость
18 часов
Властям в пору собираться на спецоперацию! Столько уже нагрешили! Следкому пора заниматься городом!
Гость
17 часов
Все им мало, на один день похолодает и включай, запаситесь калорифером, именно для этого они и существуют, не у всех на три пуза денег, людям и купить покушать тоже надо. Советские нормы 8 градусов 5 дней, и конец сентября или декабря, как нажится надо тгк за счёт нищих, а потом на суды подавать, они топил и улицу.
Гость
14 часов
Надо включить на1 этаже очень холодно дверь жильцы незакрытые оставляют
Гость
11 часов
Кому жарко поставьте регулятор на батереи и регулируйте себе на здоровье. Народная пословица гласит: "Жар костей не ломит", а вот холод тот да!
Гость
10 часов
Да, сейчас дома жарко, но только что был дубак и сырость и это небольшое потепление не сгорело бы жильё однозначно. У меня на всех батареях поставлены краны и я при необходимости перекрываю их, а по подводящим и отводящим трубам идёт обогрев которого вполне сейчас хватает. Особенно это актуально в мае.
Гость
8 часов
Когда у власти нет мозгов, такие споры и бывают. Власть без мозгов - народу беда.