RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Хочу, могу, делаю»: в Архангельской области пройдет обучающая программа для женщин-предпринимателей

«Хочу, могу, делаю»: в Архангельской области пройдет обучающая программа для женщин-предпринимателей

Она будет бесплатной и в онлайне-формате

В качестве спикеров программы выступят действующие федеральные предприниматели, жены и мамы с опытом построения устойчивого бизнеса

С 24 ноября в Архангельской области стартует бесплатная онлайн-программа для женщин-предпринимателей «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю». Мероприятие организовано Деловой средой от Сбербанка и Центром поддержки предпринимательства Агентства регионального развития.

Цель программы — дать участницам инструменты для открытия и развития собственного бизнеса, научить совмещать бизнес и семью, стать отправной точкой для развития в городе женского бизнес-сообщества.

Цикл онлайн-вебинаров продлится до 15 декабря на бесплатной основе для жителей Архангельской области. Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели, жены и мамы с опытом построения устойчивого бизнеса.


— В течение года наш Центр проводил самые разные обучающие мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области. Мы концентрировали свое внимание как на общих темах (маркетинг, налоги, финансы и так далее), так и на отдельных видах бизнеса. В новом тренинге участницы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса, — отметила руководитель центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Алёна Едовина.

После обучения участницы смогут:

  • найти баланс между бизнесом и семьей,

  • научиться грамотно управлять временем и силами, усилить свой личный бренд,

  • наметить точки роста для своего проекта.

По итогам обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО Сбербанк. Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Деловая среда реализовала более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них обучились более 21 тысячи предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров.

За консультацией или мерами государственной поддержки обращайтесь в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону (800) 100-70-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления