RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «КИТ Финанс» запускает программу бизнес-кредитов

«КИТ Финанс» запускает программу бизнес-кредитов

Инвестиционный банк «КИТ Финанс» запускает программу кредитования малого и среднего бизнеса. Бизнес-кредиты на первом этапе будут предоставляться клиентам в Санкт-Петербурге. Условия по данной программе – одни из самых привлекательных на рынке, что наряду с потенциалом роста данного сегмента делает его одним из приоритетных в развитии банка.

Получить бизнес-кредит в «КИТ Финанс» могут руководители или собственники предприятия МСБ, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Кредиты предоставляются на развитие бизнеса: финансирование оборотного капитала, инвестиции в основные фонды, а также на потребительские цели (для физических лиц). Залогом может выступать недвижимость, личное имущество, транспорт, оборудование, товары в обороте. Сумма кредита составляет от 450 тысяч до 30 миллионов рублей, при этом кредиты в размере до двух миллионов рублей можно получить без обеспечения на любые цели. Срок кредитования – до семи лет. Рассмотрение кредитных заявок даже на максимальную сумму не превысит 10 дней.

Формирование ставки по кредиту производится самим заемщиком с помощью кредитного конструктора на основе следующих параметров: размер и срок кредита, наличие обеспечения, кредитной истории и страховки имущества. Базовая ставка составляет 16% годовых в рублях, при этом какие-либо комиссии за выдачу и сопровождение кредита отсутствуют.

Вслед за Петербургом центр кредитования малого и среднего бизнеса начнет работу в Москве. В течение года планируется открыть не менее 10 центров в крупных городах страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления