RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В июле доллар упадет до 30 рублей

Гость
4 июля 2012, 21:36
А мне по барабану..... Упадет - прикупим. Подрастет - продадим. А будет где то между, Просто поглядим.
Гость
9 июля 2012, 06:41
какой всесторонне развитый......везде комменты оставляешь
Гость
6 июля 2012, 12:18
С 22го брент вырос на 10 баксов(до 100 сейчас). И что: до 31 июля вырастет ещё на 30 баксов? Так разве бывает? Может быть в ВТБ24 кондиционеры сломались?
Гость
6 июля 2012, 14:01
Нет, на летние отпуска денег наскрябали...
Гость
5 июля 2012, 18:49
Если он в июле упадет до 30 рублей, то готов раздать свою заначку всякому кто мне мой комент ткнет в нос... какие предпосылки для падения доллара? Цена на нефть... иногда закрадывается мысль, то ли правда вокруг одни кретины, толи те кто эти слухи и прогнозы запускает, таковыми всех считает)))
Гость
5 июля 2012, 19:34
Чё за лажа? Рубль плотно привязан к нефти.А никаких оснований для роста стоимости нефти нет. Всё!
5 июля 2012, 12:27
Рублю помогает только недавно снова выросшая цена на нефть. Но это временно. С 1 июля подорожало многое. Девальвация рубля выгодна государству и крупному бизнесу. И удивительно, что рубль пока держится. К концу года некоторые специалисты не исключают 40руб. за доллар.
Гость
4 июля 2012, 19:06
По 40 же обещали? Уже передумали, конъюнктура изменилась?
Гость
6 июля 2012, 10:48
упадет... упадет... Все относительно. А эмбарго на Иранскую нефть??? Цена на нефть может легко взлететь (правда, после, так же легко упадет). Все зависит от развития отношений между США и Ираном. А девальвация и правда выгодна бизнесу и государству, в условиях высокой стоимости доллара, приоритеты переходят на отечественного производителя.
Гость
7 июля 2012, 21:01
В кризис-дефолт 1998 года с умным видом специалисты знакомые с самим мэром Тарасовым в феврале утверждали, что доллар к маю будет стоить 40 долларов. Прошло столько лет.
Гость
9 июля 2012, 12:28
С учетом деноминации, давно перерос.
Гость
25 июля 2012, 17:05
нет ни одного человека в мире кто знает сколько будет стоить доллар даже через месяц!!! есть только вруны и дауны, ну и те кто торгует этой валютой и знает этих врунов и даунов.. ))
Гость
10 августа 2012, 10:49
ДЛЯ ПИЦУНДЫ деноминация была до 98 года потому рубль так и не перерос даже с четом деноминации
Гость
6 июля 2012, 10:13
"В июле доллар упадет до 30 рублей" - сказал главный шаман и стал что, то наплясывать вокруг костра с бубном...
Гость
6 июля 2012, 17:48
В июле доллар упадёт на 30 рублей за доллар - прогноз более правдоподобный. При вступлении в ВТО, девальвация рубля будет являться одним из заградительных барьеров от импорта.
Гость
6 июля 2012, 21:22
Иван вы знаете что такое ВТО?
Гость
5 июля 2012, 18:48
Вот только не пойму на чем вырастет евро/доллар до 1.32??? На смягчении кредитно денежной политике ЕЦБ? в то время как ФРС США пока смягчать ничего не собирается. Не логично как то
Гость
5 июля 2012, 20:03
как скажут так и проанализирует... а сми напишут... ждём... зачем подниммать панику раньше времени... вспомним 98 и 08 годы
Гость
6 июля 2012, 13:23
Нынешние аналитики 100 %-но выдают желаемое лично ими за действительное. Полюбуйтесь, на "аналитиков" канала Россия-24 Кареевского и Бегларяна! У них прямо в глазах читается сокровенная мечта увидеть керосинку по 200 (а лучче по 250) баксов за бочку. Вполне понятно: кто слизывает крошки с рук нефтяных мафиози, тот нам и поёт про "дорогую нефть", "сильный рубель", "слабеющий доллар". А уж банковским аналитикам-паралитикам сам бох велел петь такие песни.
Гость
7 июля 2012, 20:32
Теперь каждый месяц будут вещать: в июне...июле...августе ....упадет...доллар, И кто заказывает эту "музыку"?