Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Для северян ипотека – роскошь
Для северян ипотека – роскошь

Гость
19 дек 2013 в 21:34

Пока молодой - нужно арендовать жилье там, где есть работа, а под старость можно и купить домик где-нибудь на югах.

Гость
19 дек 2013 в 19:20

10-25 лет отдавать все деньги за ипотеку и коммуналку - это питаться хуже чем соседская собака. Так жизнь и пройдёт под разрывы гнилого тысячника.

Гость
19 дек 2013 в 19:17

мыльный пузырь на рынке недвижимости неизбежно лопнет

ИГОРЬ
23 дек 2013 в 00:29

ИМПОтЕКА - никакой жизни у вас после нее не буде, только переживания и нервы, стройте свой дом в ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!

Чему не учат в школе
20 дек 2013 в 11:00

12,5% годовых на 20 лет - это 250% переплаты +страховка+коммиссии+штрафы. Сам кредит начинает гасится с 15 до 20 годы выплаты. Первые 14 лет выплачиваются только проценты по кредиту+страховка+коммиссии+штрафы.
За хрущёвку стоимостью 3 миллиона, выплата составит минимум 7,5 миллионов.
В экономике где население закредитовано "по самое не балуй" - ДЕВАЛЬВАЦИЯ не возможна, банкиры не позволят списывать долги населению (не разрешат государству жахнуть девальвацию).

Гость
20 дек 2013 в 13:24

Екатерина говорит с забавным архангельским акцентом ))

николай
21 дек 2013 в 23:30

Государство может и не сможет исправить ситуацию, а вот людям скоро надоест ,т.к мы РОССИЯ!!!

Гость
23 дек 2013 в 12:56

Выход есть. Но я его ни кому не скажу.

Ставочка
19 дек 2013 в 23:04

"Ставочка, под залог, процентики" - вообщето, это совокупная Региональная переплата за Воздух, в размере двух миллиардов рублей одних только "процентиков по ставочкам", ЕЖЕГОДНО БЕЗВОЗВРАТНО ПОКИДАЮЩИХ РЕГИОНАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ.

игорь
22 дек 2013 в 14:23

Смещно но все фонды и накопления государства размещаются на зарубежных счетах (заговор ?).Когда вполне естественно можноно инвестироватьв собственное население в виде строительства жил площади и инфраструктуры. прочих производств

Гость
26 дек 2013 в 10:09

Хватит ныть! Не можете позволить себе квартиру - живите на съемной, а не ждите пока упадут цены и переменится власть

20 дек 2013 в 11:29

А что вы хотели?Это вот и есть самый настоящий капитализм!Надо было беречь СССР!