перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий Архангельска

16 мая 2014, 14:00
Гость
16 мая 2014, 23:15
Половина вакансий точно нереальные зарплаты:), а возможо и все:)
Гость
17 мая 2014, 11:03
Все не реальные.
Гость
16 мая 2014, 21:42
ЗАБЫЛИ ПРО РЕКТОРОВ и ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ САФУ
Гость
19 мая 2014, 13:46
Там не бывает "ВАКАНСИЙ " :)
Гость
19 мая 2014, 06:39
Я б водителем пошел, пусть меня научат, неужели водители такси столько получают, теперь я понимаю, почему их так много, все парковки и обочины ими заставлены
Гость
19 мая 2014, 11:46
Ребят,я сама работала в кадровом агенстве, все эти зарплаты указаны без учетов многочисленнйих вычетов, на деле зарплата оказывается на порядок меньше :)) Действительно грамотных специалистов на высокую зарплату в интернете не ищут,как правило их не много, в своих кругах они известны, их просто "переманивают". Те баснословные зарплаты, что вы видите здесь используют для "приукрашивания" "мертвых" вакансий) Все просто.
Гость
17 мая 2014, 19:50
главный инженер АЦБК БОЛЕЕ - 450 ТЫС - а пенсионер по сравнением с им несколько копеек
Гость
18 мая 2014, 00:20
Главный инженер АЦБК получает 56 тысяч откуда такие данные а пенсионер 13 ТЫСЯЧ, не большая разница для специалиста работающего с промышленным оборудованием и отвечающий за 3500 человек
Гость
20 мая 2014, 07:16
Я работаю как раз по той специальности, что в самом верху списка, скажу вам, что на крупных стройках и у нормальных застройщиков руководители и побольше получают. Главное - выбрать правильного и официального работодателя, который ценит труд своих подчиненных и не экономит на зарплате
Гость
23 мая 2014, 11:16
Вам помощник не нужен?
Гость
18 мая 2014, 00:17
Да половина вакансий лажа полная. Такое тут не платят. Еслиб были такие зп почему вакансии висят долго?
Гость
19 мая 2014, 12:02
Можно и больше если бомбить с утра до ночи 7 дней в неделю.
Гость
19 мая 2014, 14:19
Больше похоже, что указано без учета вычетов, которые составляют до 40% от указанных цифр.
Гость
19 мая 2014, 15:25
учителей забыли
Гость
19 мая 2014, 15:41
Вот уж не знаю, не верю, я что будут работягам обычным столько платить....
Гость
20 мая 2014, 07:02
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ... со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б...
Гость
19 мая 2014, 12:52
Зарплаты реальные, только за эти деньги нужно зарабатывать, а большинство желает просто получать.
Гость
19 мая 2014, 13:47
ЗП -то реальные , но в черняк...
Гость
19 мая 2014, 12:00
Вот еще вариант рейтинга : 1 Депутаты и прочие приближенные 100-140 2 Военные 75-100 3 полиция 50-70 4 Обслуж персонал 15-35.
Гость
17 мая 2014, 00:30
В рейтинге привлекательности городов нашей страны, составленном Союзом российских инженеров, Москва лидирует с огромным отрывом, поскольку здесь самый низкий уровень безработицы и самый высокий уровень оплаты труда. Если ты молод и амбициозен, устал прозябать в депрессивном регионе, переезжай в самый динамично развивающийся мегаполис России.