перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мир движется в сторону HR

4 июня 2014, 14:38
Гость
5 июня 2014, 14:21
я думаю и нам надо как-то меняться. Сегодня и на Севере есть развивающиеся компании, которым нужны спецы, а не сыночки - блатники. Так что, спасибо 29.ру, что и нам дали возможность не переводы с английского читать, ав с реальным человеком, зщнающим дело, встретиться)
Гость
4 июня 2014, 22:43
Опять красиво слишком звучит. Для Москвы и Питера это может и актуально. А у нас почти всё на блате и связях. Мест очень мало, всё уходит по "своим".
Гость
9 июня 2014, 17:55
попробовали бы вы по связям найти классного менеджера по продажам или высококлассного сварщика. не везде все как в вашей голове. работайте , не ждите миллионов на халяву и у вас все хорошо будет.
Гость
4 июня 2014, 17:31
Если перед тупым HRом сидит умный соискатель - работы он не получит. Кругом мэнеджеры PR, HR, управленцы и пустыми дипломами и головами руководителей спецов, досконально знающих отрасль и стратегию развития чувствующие с высоты огромного опыта, заменяют на марионеток мэнеджеров, за которых на всех совещаниях говорят только замы, а если они открывают рот все хватаются за голову... Причем ходят с умным и гордым видом, считая что они реально делают ооочень важное дело и вся остальная челядь должна перед ними преклоняться.
Гость
5 июня 2014, 20:37
На сайте 29.ru вакансий 3 531, резюме 1 417, совсем с кадрами туго...
Гость
11 июня 2014, 14:18
А вы готовы на всеобщее обозрение свою анкету выложить???? А если ещё и работаете пока где-то, но планируете уйти???? Сомневаюсь, что выложите свой ФИО..
Гость
5 июня 2014, 22:54
какие нафиг технологии, вы на производстве были? вы в какой нибудь крупной ком. компании работали? у нас на дворе 16 век, у нас еще цеха то не развились, а вы о каком то менеджменте и новых технологиях. пока у нас дикий капитализм с накоплением первоначального капитала, откуда у нас среди директоров и хозяев будут спецы, способные хотя бы понять один или другой отчет?..
Гость
7 июня 2014, 16:23
Несмотря на рост численности населения, объем рынка квалифицированной рабочей силы сокращается. Подобная тенденция больше не является характерной особенностью развитых стран, таких как Япония и Италия. Теперь и другие страны, в частности Китай и Россия, ощутили на себе последствия демографических изменений. Причем, как показывают данные, это только начало. Вскоре мир разделится на два лагеря – страны с растущим населением трудоспособного возраста и государства со стареющим населением и сокращающимся рынком рабочей силы. В некоторых отраслях экономики конкуренция за перспективных специалистов будет особенно острой – это главным образом касается отраслей, работа в которых требует высокого уровня квалификации и профессиональной подготовки.