перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Долги наши тяжкие

25 августа 2014, 08:27
Гость
27 августа 2014, 09:00
Не кошмарте людей, все можно решить непосредственно с банком на прямую, а не прибегая к помощи посредников. Как этот "Стоп Долг" решит ваши проблемы!? Единственное что сделает данная контора- это еще возьмет свой процент с человека и без того в сложной экономической ситуации. Статья явно заказная!!!
Гость
27 августа 2014, 17:07
Пока до нашего народа не дойдет, что заслуживают ВНИМАНИЯ в принципе только 2 вида кредитов: ипотека (с большими оговорками, общая сумма кредита не должна превышать 2 годовых дохода), и инвестиционный (вложения в средства производства, классический пример авто для такси, за полгода кредит отбивается). "Потребительский" кредит вообще не должен стоять как вопрос - хочешь новое тело, поработай пару месяцев дополнительно, те же газеты поноси вечером, берут всех, от "пионеров" до "пенсионеров" и купишь его без всяких кредитов. Так ведь нет - халявщики хотят лежа на диване "в кредит" брать от ложки до авто, а потом удивляются: и чего ж я должен.. Пока мозги на место не встанут, никакие организации не помогут.
Гость
2 сентября 2014, 14:07
Уважаемый Юрий! решить проблемы должника сможет только должник. Все остальные организации только увеличат его расходы.
9 сентября 2014, 09:39
Конечно, в некоторых случаях эта организация поможет. Но вообще-то за невозврат кредита в равной степени должен нести ответственность и оператор банка. Оператор должен определить не только способен ли человек возвратить кредит но и нужен ли этот кредит человеку, а не любой ценой впаривать клиенту кредит.
Гость
15 сентября 2014, 21:33
история в тему. Организация снимает помещение и принимает заказы на пластиковые окна. Через пару месяцев куда то девается(с деньгами), а в ее офисе сидит юридическая контора, помогающая за очень немаленькие деньги якобы юридически помочь с судебными тяжбами по возврату тех самых денег за окна! Хозяева, похоже, одни и те же.Суд в лучшем случае взыщет с оконной компании сумму предоплаты, но клиент заплатит ДВАЖДЫ в одно и то же окно.
Гость
27 августа 2014, 09:44
А вы не думали что не у всех есть желание и возможность ходить по банкам, судам и т.д., проще заплатить фирме и забыть о проблеме!
Гость
27 августа 2014, 12:31
Ну за что платить данной фирме? Ваш долг перед банком она не уменьшит. А визит в банк нужен всего один, где человек напишет заявление, с просьбой что не может в настоящее время выполнять в полном объеме свои обязательства и будет некоторое время платить минимальный платеж. Банку достаточно что идут хоть какие то платежи, судиться банку не выгодно, к коллектором обращаются при длительной просрочке, т.е если вы вообще ничего не платите.
Гость
26 августа 2014, 11:54
Надо уметь продавать свои знания а не "впаривать" господа!!
Гость
26 августа 2014, 11:41
Большинство проблем возникает от не знания закона, поэтому хорошо, что появилась такая организация, есть куда обратиться людям попавшим в сложную ситуацию
Гость
26 августа 2014, 09:44
Да, люди, конечно, сами виноваты в том, что не могут самостоятельно рассчитать свои силы и решать, действительно ли им нужен кредит или они его берут под влиянием сиюминутных желаний и рекламы и т.д. Одна моя знакомая по уши в долгах, обратилась в "Стопдолг" - прекратились звонки кредиторов, давление на нее и на родственников, идет какая-то работа, пока ее все устраивает.