4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
3 фев 2015 в 21:46

Наше правительство не эффективно,все проблемы решаются за счет населения-повышение налогов,коммунальных платежей,госпошлин,лишения льгот социально незащищенных слоев, хотя в условиях кризиса и роста цен на продукты,заботящееся о своем народе правительство,должно принять меры поддержки. У меня коммуналка пришла на 700 р больше,чем обычно при прочих равных условиях,зарплата нифига не выросла.

Замкадыш Дрюмучий
3 фев 2015 в 20:23

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек: “Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”
И Бог заплакал вместе с ним....

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 07:02

Коммуналка на 700 рублей больше... А Вы не заметили, что цены абсолютно на все поднялись на 30-100%. То есть зарплата реально упала в два раза. А со ссылкой на кризис работодатели в этом году еще и урезают все премии и надбавки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 08:38

я больше всего боюсь войны. Вот еще года два тому назад мог хоть кто-нибудь подумать, что на Украине будет гражданская война? не поверил бы никто, что людей будут бомбить и с воздуха и с земли. Раньше казалось, что все проблемы можно урегулировать политическим путем, теперь такой уверенности нет...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 фев 2015 в 08:30

Зффективные менеджеры ведут страну в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
3 фев 2015 в 18:11

Чего этого боятся? Это уже не за горами.

Гость
3 фев 2015 в 18:17

В общем все как раньше.

Гость
4 фев 2015 в 10:09

Я мать одиночка, плачу ком услуги 9 000+1 800 за сад придет, а получаю зп 15 000. Ну вот как? Остается только идти воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 11:28

А всего-то надо из Украины уйти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 08:17

блин а лекарства, сегодня купила таблетки, в прошлом месяце 345 руб., сегодня 470, в одной и той же аптеке)) и аналогов им нет, а дальше?

гость
3 фев 2015 в 17:49

Уважаемое Правительство статистика это хорошо.А водить народ, не как Моисей пока все старые не вымрут, а к заветной цели в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 06:45

бедной Греции ,где кризис уже который год, минимальная пенсия по версии тв.430 евро.

ОТВЕТИТЬ
безработицы
3 фев 2015 в 18:36

в 15 -ом году бояться 8 % опрощенных, а роста цен 41%, так если ты безработный думается эти цифры следует сложить. Кроме разговоров о том ,что будет, неплохо бы увидеть ,что уже есть.

Гость
4 фев 2015 в 10:50

А где же в статистике отражено мнение большинства россиян, которые по утверждению Шувалова готовы не есть, не пить и не пользоваться электричеством, а бояться они одного - что у них отнимут любимого лидера?

Гость
4 фев 2015 в 12:06

Интересно а что кто то не боиться этих трёх проблем.....

Просто патриот с мозгами
4 фев 2015 в 19:39

Тюменец - кремлебот, сколько зарабатываешь на постах в интернете? Как бодро настрочил, сразу видно - под копирку. Вас роботов , видно издалека. Только когда вам тоже жрать будет нечего, а хилые подачки от гниющего государства уже не будут помогать, посмотрим, как запоете

ольга
4 фев 2015 в 22:15

я тоже боюсь войны.за деток наших боюсь.будет или нет война ни кто не знает

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 19:36

Заметно как они войны боятся))

гость
5 фев 2015 в 06:17

А что её боятся (войны), мы живем (выживаем) в мирной стране? да у нас каждое поколение воевало и сейчас воюет.

Николай.
11 фев 2015 в 20:40

Левада-Центр, само название, что она "ЛЕВАЯ", что правительство закажет, так и подсчитают. Войны ни какой не будет, Америка никогда на своей территории не воевала и не будет, если бы Сталин не создал ядерное оружие, Россию давно бы разодрали. Поэтому в отношении Армии Путин проводит правильную политику, а правительство за такую экономическую политику надо давно гнать в шею, столько земли, столько денег было за нефть -все проеферили.

Гость
4 фев 2015 в 09:23

Бедность пережили, и нищету переживем.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
4 фев 2015 в 17:37

Устали уже бояться, с 1985 года всё боимся, уже молодость прошла, детей вырастили, внуков поднимаем, и всё слава богу,вопреки страхам. Но сейчас америкосы хотят руки дотянуть до горла России и придушить нас, чтобы получить доступ к природным ресурсам, хотят не что-либо, а Сибирь. А Украина - это просто репетиция, разведка боем.И каждому из нас нужно определиться - или будем ныть и жаловаться без конца, или объединимся и выстоим

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 09:36

Почитаешь комментарии и сразу мнится, что ВСЕ недовольны. Может это потому что довольные просто не пишут комментов в подобных статьях??? )))

Гость
3 фев 2015 в 19:04

Да кто боится войны то, только власть имущие, всегда Россия воевала.

qwert
4 фев 2015 в 14:14

Не нужно ничего бояться. Все будет хорошо. Летом все поедем отдыхать в Крым!!!

3 фев 2015 в 20:15

ЧЕ ЗА БРЕД.НОРМАЛЬНО ЖИВЕМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ.