перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россиян начнут штрафовать за отказ участвовать в переписи

Гость
5 сентября 2016, 09:36
скоро штраф под названием 'какая разница за что'

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2016, 09:40
Ещё будут штрафовать тех,кто три раза не был на выборах.Возможно уголовное наказание.Сегодня сказали по Т. В.
5 сентября 2016, 11:10
СНИЛС и паспортные данные? То есть просто посмотреть по базам данных они не могут? В чем смысл переписи? И вообще инициатива противоречит закону о персональных данных.
Гость
6 сентября 2016, 00:35
Какая может быть законодательная инициатива, если сессия 6 созыва ГосДумы завершилась, а 7-ая ещё не избрана? Партия "Единая Россия" впереди паровоза бежит?
Гость
6 сентября 2016, 07:00
Если я в этой стране живу,плачу штрафы и налоги.Прописан. И посещаю больницы и поликлиники. То какого х..а вы тратите мои деньги и время на бесполезное занятие каким является перепись населения. Есть границы,там кто приехал кто уехал тоже фиксируется. Для чего это вобще нужно? Есть внятный ответ? 21 век на дворе,а они ходят по квартирам и считают людей. Вверх идиотизма!
Гость
5 сентября 2016, 09:57
Да кому от этой переписки лучше? Только деньги отмывают на этих мероприятиях! Давно уже понятно, что наше правительство на "Элизиуме"!
5 сентября 2016, 10:53
А когда будут наконец штрафовать государство, т.ч. законодателей за неправомерные, воровские законы, во- первых-это закон о компенсациях вкладов 1991 года, когда люди копили на квартиры(кооперативные), цена которых от 1млн. руб., а получили взамен-10 тыс.руб. Видимо, этот закон по обворовыванию народа государством был пробным, не исключали даже революцию, однако люди промолчали, и их теперь штампуют пачками, пока есть фантазии у гос. деятелей.
Гость
6 сентября 2016, 00:33
Куда страна катится: штрафы, поборы, налоги, только не хочется олигархам с доходов от продаж минеральных ресурсов делиться. Сказка Чипполино в реальности. Бедных обложить поборами и пугать тюрьмой, а богатым разрешается безнаказанно обогащаться и скрывать свои преступно нажитые состояния в офшорах. Будем участвовать в переписи - после ратификации статьи 20 Конвенции о борьбе с коррупцией.
Гость
5 сентября 2016, 11:49
расстрел (моб быть) сразу
Гость