Вкусный дозор: кофейный патруль выбрал лучший в городе кофе навынос
7 декабря 2016, 10:59
Гость
7 декабря 2016, 17:31
Везёт же вам! У меня дома два аппарата для приготовления кофе, турка, кофемолка и хорошая арабика в зёрнах, но вот кофе не пью - чувство жажды у меня от него, пить простую воду всё время хочется после ароматного и вкусного кофе. Зато чай по 3-4 литра в сутки и только хороший и свежий употребляю. Видно, у каждого свои пристрастия... ;-))
Гость
9 декабря 2016, 16:40
P.S. Кто не верит что я выпиваю 3-4 литра чая в сутки - докажу! У меня только заварочный чайник полутора литровый и то заварки не хватает на сутки, а ведь, её надо ещё как минимум в 3-4 раза разбавлять кипятком. Я единственный в семье у кого свой заварочный чайник и отдельно своя заварка и сахарный песок ....
Гость
12 декабря 2016, 09:06
Эспрессо 70 мл??? Где учат готовить такой "эспрессо"?
Гость
12 декабря 2016, 15:41
эКспрессо ;)
Гость
7 декабря 2016, 13:58
прикольный конкурс)
Гость
7 декабря 2016, 14:52
повезло парню)
Гость
7 декабря 2016, 15:10
Кофе варю сам. Правильный. Все эти точки примерно одинаковы. Кофе жидкий,и безумно дорогой. По цене 1 чашечки от так называемого баристы ,целую неделю пью дома ароматный .божественный напиток из 100%арабики.
Гость
7 декабря 2016, 16:01
Я кофейный "Алкоголик", приходится пить кофе на ходу, чаще всего покупаю в Лайке, т.к. удобное расположение и много точек.
Гость
7 декабря 2016, 16:43
классный материал. даже маркер "на правах рекламы" не смущает. вот так надо рекламу делать!
Гость
7 декабря 2016, 16:46
Очень интересный проект ! Давно ничего подобного не читала )))
Гость
7 декабря 2016, 16:53
Молодеж с детства стало кофе пить,ходят смакуют.а самим не в домёк что в скоре могут заработать раннию гипертонию,а потом если усугубится инсульт,и инфаркт.и в конечном итоге сырая земля.
Гость
8 декабря 2016, 09:14
спасибо за интересный материал. хорошее сочетание рекламы и труда журналиста. и читается легко и информация кой-какая новая. в общем молодцы
Гость
8 декабря 2016, 09:32
Мне дак наоборот с кислинкой больше всех нравиться, не откажусь, но зачастую кофе непонятный вообще, горький и водянистый в продаже
Гость
8 декабря 2016, 12:36
Интересный обзор , жаль я не пью кофе (( Предпочитаю какао . В КофеЛайке в ЧасПике мне вообще делали какао из пачки , купленной в фикспрайсе ))) Позорище )))
Гость
8 декабря 2016, 17:59
День на день не приходится, смотря какие зёрна закупили, какое настроение у баристы. А я люблю кофе с кислинкой.
Гость
8 декабря 2016, 20:07
COFFEE LIKE!!!!!!!!!!!! А НЕ КОФЕ LIKE!!!
Гость
10 декабря 2016, 13:38
спасибо за кофе) отборная кенийская арабика - приятный подарок)
Гость
30 декабря 2016, 02:16
Интересная статья. Прочитал с удовольствием.
Но, как по мне не хватает объективности и полноты картины.
Если говорить про объективность , я бы сравнивал компании ,которые специализируются на одном продукте на "кофе с собой" .
Как сюда попал "Макдональдс" для меня загадка, купить конечно его можно, но он является лишь дополнительным продуктом,
с таким же успехом можно было зайти в какой-нибудь офис, где вам сделали кофе и также его оценить на вкусовые качества.
Если говорить по полноту картины, оценить кофе из каких зерен его готовят и как он вкус это один вопрос.
И сравнивать кофе на вкус, по моему мнению, крайне субъективно, здесь сколько людей столько и мнений.
Другой вопрос, какая существует система лояльности , как общаются бариста,где находиться территориально, удобно ли это ?
Это конечно, заметили, но почему то при подведение итогов не учли и это не дает полноты картины.
Поэтому складывается впечатление что у этой статьи два спонсора, а не один :)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 86%Вкусный дозор: кофейный патруль выбрал лучший в городе кофе навынос