25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Старожил
7 дек 2016 в 17:31

Везёт же вам! У меня дома два аппарата для приготовления кофе, турка, кофемолка и хорошая арабика в зёрнах, но вот кофе не пью - чувство жажды у меня от него, пить простую воду всё время хочется после ароматного и вкусного кофе. Зато чай по 3-4 литра в сутки и только хороший и свежий употребляю. Видно, у каждого свои пристрастия... ;-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 09:06

Эспрессо 70 мл??? Где учат готовить такой "эспрессо"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:58

прикольный конкурс)

Гость
7 дек 2016 в 14:52

повезло парню)

Гость
7 дек 2016 в 15:10

Кофе варю сам. Правильный. Все эти точки примерно одинаковы. Кофе жидкий,и безумно дорогой. По цене 1 чашечки от так называемого баристы ,целую неделю пью дома ароматный .божественный напиток из 100%арабики.

кофейный "Алкоголик"
7 дек 2016 в 16:01

Я кофейный "Алкоголик", приходится пить кофе на ходу, чаще всего покупаю в Лайке, т.к. удобное расположение и много точек.

Гость
7 дек 2016 в 16:43

классный материал. даже маркер "на правах рекламы" не смущает. вот так надо рекламу делать!

Гость
7 дек 2016 в 16:46

Очень интересный проект ! Давно ничего подобного не читала )))

Гость
7 дек 2016 в 16:53

Молодеж с детства стало кофе пить,ходят смакуют.а самим не в домёк что в скоре могут заработать раннию гипертонию,а потом если усугубится инсульт,и инфаркт.и в конечном итоге сырая земля.

Гость
8 дек 2016 в 09:14

спасибо за интересный материал. хорошее сочетание рекламы и труда журналиста. и читается легко и информация кой-какая новая. в общем молодцы

Гость
8 дек 2016 в 09:32

Мне дак наоборот с кислинкой больше всех нравиться, не откажусь, но зачастую кофе непонятный вообще, горький и водянистый в продаже

Гость
8 дек 2016 в 12:36

Интересный обзор , жаль я не пью кофе (( Предпочитаю какао . В КофеЛайке в ЧасПике мне вообще делали какао из пачки , купленной в фикспрайсе ))) Позорище )))

Игорь
8 дек 2016 в 17:59

День на день не приходится, смотря какие зёрна закупили, какое настроение у баристы. А я люблю кофе с кислинкой.

Гость
8 дек 2016 в 20:07

COFFEE LIKE!!!!!!!!!!!! А НЕ КОФЕ LIKE!!!

Гость
10 дек 2016 в 13:38

спасибо за кофе) отборная кенийская арабика - приятный подарок)

Гость
30 дек 2016 в 02:16

Интересная статья. Прочитал с удовольствием.
Но, как по мне не хватает объективности и полноты картины.
Если говорить про объективность , я бы сравнивал компании ,которые специализируются на одном продукте на "кофе с собой" .
Как сюда попал "Макдональдс" для меня загадка, купить конечно его можно, но он является лишь дополнительным продуктом,
с таким же успехом можно было зайти в какой-нибудь офис, где вам сделали кофе и также его оценить на вкусовые качества.
Если говорить по полноту картины, оценить кофе из каких зерен его готовят и как он вкус это один вопрос.
И сравнивать кофе на вкус, по моему мнению, крайне субъективно, здесь сколько людей столько и мнений.
Другой вопрос, какая существует система лояльности , как общаются бариста,где находиться территориально, удобно ли это ?
Это конечно, заметили, но почему то при подведение итогов не учли и это не дает полноты картины.
Поэтому складывается впечатление что у этой статьи два спонсора, а не один :)