5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Старожил.
10 ноя 2017 в 16:37

Молодец, Анна! До чего же оригинальные и красивые у неё выходят вещи! Если уж Анна на простенькой машинке "Джаноме" шьёт такие шикарные произведения, то мне даже стыдно за использование мною моей электронной "Бернины-Бернетты" для мелкого ремонта одежды. Ещё раз - молодец , Анна! Творческого успеха и удачи! ;-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:44

А начальник, который ее уволил, смотрит эту статью и думает. Это что получается, у нее все хорошо, да еще и начальника нет????)))

Гость
10 ноя 2017 в 18:10

История, как из доброй сказки. Благополучия Анне и ее детям! Так держать!

Гость
10 ноя 2017 в 20:37

Мотивы используем северные, а логотип-то на латинице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:42

Анечка, ты умница! Добрая, умная, лёгкая! Пусть тебе повезёт!

Гость
10 ноя 2017 в 21:44

Так держать!!! Никогда не сдавайся Аня!!! Вдохновения тебе и успехов!!! П.С. Девченки берите пример с Ани - творите, развивайтесь, воплощайте свои идеи , делайте мир ярче!

Гость
11 ноя 2017 в 11:23

Светлый человек, и студия SVETLO) Я и не знала, что в страшненькой швейной фабрике внутри сегодня такие чудеса.

Гость
11 ноя 2017 в 15:20

Уважаю людей труда. Аня, удачи вам!

Гость
11 ноя 2017 в 19:25

Умница! Всего Вам самого доброго! Пусть хранит Вас Господь, как и прежде!

Гость
12 ноя 2017 в 09:04

Оче крутые платья. Радостно видеть такое в Архангельске :)

Гость
13 ноя 2017 в 01:18

Очень нравятся платья Анны с росписью!!! Мечтаю о таком!

Гость
13 ноя 2017 в 11:19

Очень показательно, когда маму с детьми/ребенком ставят перед перспективой оказаться на улице.. мда..
А Анна - молодец! Творческих успехов и процветания!

Галина
13 ноя 2017 в 13:37

Всё классно, мама многодетная молодец... Удачи ей и детишкам здоровья от чистого сердца! )) но что уж такого нетипичного в этом?)0 Хохлома какая-то + лофт-проект. Но это лично моё мнение ))

Гость
13 ноя 2017 в 13:53

Все хорошо. Но спина но такая голая зачем? Уж традиции то, северные, надо бы во всем соблюдать!!!

ОТВЕТИТЬ