15 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 09:17

Прочитал, обрадовался. Вот молодцы девушки! Пусть все получается у них.

Гость
3 июн 2020 в 09:22

Зачем 9 лет учиться и занимать место в Медицинском университете, чтобы потом работать продавцом? В России не хватает врачей, государство тратит время и деньги на обучение, а они потом работают продавцами.

Екатерина
3 июн 2020 в 10:13

Девочки, вы такие крутые!

3 июн 2020 в 12:28

Молодцы девушки! :-) Поспорю с теми кто считает, что надо трудиться именно в той сфере по которой получил образование. Да, оно (профобразование) полезно, оно нужно, но это не кредо всей жизни работать именно по полученной специальности. Оно только помогает выбрать путь в жизни в котором пригодится и принесёт пользу всем. Это как моё детское и юношеское увлечение радиотехникой, электроникой, электротехникой преобразовалось в получение профильного ссузовского образования в области связи (жаль, не вузовское) , а уж оно вылилось в мою настоящую профессию связанную с большой энергетикой, и поверьте, очень даже пригодились полученные знания. :-) Так то вот! ;-) А, девушки - молодцы! Полученные ими знания тоже очень важны и в их теперешнем деле! :-)

Гость
3 июн 2020 в 12:33

Всё было бы вообще шоколадно, если бы товар с приставкой "эко" не стОил значительно дороже, что и сами девушки признают. Нет, я не был в этом магазине, их ценовую планку не знаю, но вообще эко-продукция стоит значительно дороже обычной, что для меня и многих других неприемлемо. Рад за девушек, но я, к сожалению, прохожу мимо

Вася
3 июн 2020 в 19:28

Это не магазин, а смех

Светлана
3 июн 2020 в 20:10

Девочки, вы такие умницы! Успеха вам и процветания!

Гость
3 июн 2020 в 20:14

Аплодирую. Тоже иногда в роще, от овощей отходу закапываю. И гущу кофейную под деревья выношу. Душа болит, глядя на мусор кругом. Спасибо, девочки. «Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету."
Сент -Экзюпери, "Маленький принц"

Элч
3 июн 2020 в 22:40

Вот такие клуши занимают чужие места в институтах.

Председатель Мяу
4 июн 2020 в 02:24

Такие молодые, а уже буржуи.

spacemen
4 июн 2020 в 07:26

Молодцы девчонки!Успешного развития вам.Еще что-то надо вам придумать для расширения бизнеса,добавлять какие-то услуги,пускай не большого объема,но разные и чем больше,тем лучше.Можно организовать небольшой комиссионный отдел,где люди будут приносить вещи для продажи и доля от продажи ваша.И принимать не все подряд,с только в очень хорошем или отличном состоянии.Таких магазинов не хватает,а вещей у людей много,они были бы рады избавиться от них за небольшую сумму,а некоторые и просто за символическую.

Наталья
4 июн 2020 в 09:32

Удачи вашему бизнесу и процветания! Побольше бы таких энтузиастов!

Диана
4 июн 2020 в 10:24

Умнички. Вся Вселенная пойдет им на помощь

Олег
4 июн 2020 в 10:35

"Анастасия преподает в медицинском университете"... Как она может преподавать медицину, если не работала врачом? Чему она может научить? Бредятина. Как и магазин. Год, максимум два продержится

Артем Чемоданов
4 июн 2020 в 11:11

Господа, если хотите купить что то из Б/У то шагайте на АВИТО или ЮЛУ ! Там очень большой выбор Б/У и в некоторых случаях с доставкой. Подсекаете ?

игорь
4 июн 2020 в 16:22

и что они сами делают?
сами продавцами работают
упаковывают
сами бухгалтера
сами товар возят и распределяют?
что сами то делают и сколько своим рабочим недоплачивают - капиталисты
придет ваш час и вы обанкротитесь

Сим Сим
4 июн 2020 в 19:55

Удачи.

Борис Калачев
4 июн 2020 в 21:19

У этих бизнесменш кредит от ляма висит наверное, так как невозможно на 200-300 тысяч дело открыть, даже в статье написано сколько они там уже спустили на ремонт и т.д.

Гость
4 июн 2020 в 22:19

Все это у нас было!!! И называлось это Советский Союз!

прожженый
5 июн 2020 в 00:07

поиграются девчата и прикроют лавочку. это дело не перспективное в нашей дыре, у нас нет столько толстых кошельков чтобы покупать их безделушки россыпью по тройной цене. молодо - зелено. энергия бьёт а ума нет ещё

Ольга
5 июн 2020 в 09:35

Исправьте ошибку: "косметика на рОзлив" (рАзлив бывает только рек, все остальное на рОзлив", на полке с косметикой очень бросается в глаза, а так молодцы.

Гость
5 июн 2020 в 10:11

Молодцы, девчонки! Все у вас получится. Вы в тренде! Дорогу осилит идущий.

Гость
5 июн 2020 в 11:00

Напишите нам ещё про всех кто учился и жил в России и не могли реализовать свои знания и таланты в России и сейчас живут работают ведущими специалистами за рубежом работают на благо всех стран мира и поднимают экономику во всех странах мира.

Как интересно, МСП
7 июн 2020 в 17:17

Но главный вопрос, а как же налоги, сколько в % платят и как сдают квартальные отчёты и т.д.? P.S. При всём моём уважении к инициативе, но половину комментариев они сами себе написали, я так думаю.

гость
20 июн 2020 в 14:10

Это у вас не Бизнес а хобби .Интересно кто бы меня кормил ,если я бы год не брала выручку из кассы для себя .Можно д....ю заниматься когда кто то тебя спонсирует.