RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Эмоции как товар: футуролог расскажет начинающим предпринимателям Архангельска, как изменится экономика

Эмоции как товар: футуролог расскажет начинающим предпринимателям Архангельска, как изменится экономика

Кирилл Игнатьев считает, — в будущем на смену продуктам и услугам придут нематериальные вещи

Онлайн-лекция состоится 10 сентября. Нужна предварительная регистрация

Кирилл Игнатьев — председатель совета директоров группы компаний «Русские инвестиции», лектор РАНХиГС, член экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ), футуролог. 10 сентября для начинающих предпринимателей Архангельска он проведет онлайн-экскурс в футурологию. На лекции он расскажет, почему совсем скоро искусственный интеллект станет основой новой плановой экономики и как в будущем изменятся модели ведения бизнеса. Мероприятие пройдет в рамках Дня открытых дверей в Инновационном центре Агентства регионального развития.

Зарегистрироваться прямо сейчас можно по ссылке.

В лекции «О трендах будущего» спикер раскроет тему развития Арктического региона и важнейших изменений, которые состоятся в ближайшие 100 лет. Футуролог представит свой хронопрогноз изменений в технологической и социальной сферах: какие технологии и когда именно кардинально изменят привычный уклад жизни, что будет с правительствами и государственными границами, как изменится питание и образование, о каких этических нормах человечество будет рассуждать прежде всего и что заменит корпоративную форму в организации бизнеса?

Кирилл Игнатьев в своей лекции также затронет вопрос, почему в будущем основным товаром в экономике станут не продукты и услуги, а идеи и эмоции.

На онлайн-мероприятии в числе спикеров, кроме футуролога Кирилла Игнатьева, примут участие генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский и вице-президент по региональному и международному развитию Фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин, а также представители органов власти, директора компаний и предприятий РФ, резиденты и жители Архангельской области.

Запишите, чтобы не забыть.

  • Дата: 10 сентября.

  • Время: 11:00 часов.

  • Формат: онлайн-семинар.

Есть вопросы? Обращайтесь в агентство регионального развития по телефону +7 800 100–70–00 или по электронной почте office@msp29.ru.

Больше полезной информации — в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления