RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Предприниматели из Архангельска лишились товаров на 20 млн, выиграли суд, но не могут попасть к себе в отдел

15 марта 2021, 14:17
Гость
Гость
17 марта 2021, 10:31
Вологодский суд в грязь лицом не ударил- показал независимость и законность. А остальное фактичность происходящего виснет.
Гость
16 марта 2021, 15:39
Анатолий Жвайкин - хороший и честный предприниматель. Со стороны администрации МАКСИ - МАКСИмальное свинство.
Гость
16 марта 2021, 01:03
Да, у меня та же Санта-Барбара в судах с сестрой из Северодвинска, из-за принадлежащей мне половины квартиры на ул. Луганская-18, о.Бревенник, г.Архангельск-18. Суд, на который подала на меня сестра, нагло клевеща и обвиняя меня в убийствах, насилии, педофилии и сумасшествии. Решила окончательно отобрать у меня квартиру, некогда принадлежащую нам с мамой.Но, в данном случае, как мне кажется, мне не суметь защититься на суде , так ловко был разыгран сестрой спектакль, по мнимому её избиению (синяки и ссадины уже были при встрече на ней) и взломе дверей квартиры. К сожалению я оставил жену и тёщу на крылечке на скамейке у подъезда, когда поднялся к дверям своей квартиры на 4 этаж.Так что быть мне как в сказке про лису и волка - битый не битого везёт.Эх, нет никакой надежды на правый суд и 5-ое уже по счёту с декабря заседание Соломбальского суда, которое произойдёт 31 марта в 15-ть часов дня. Пожалуйста, не давайте мне советы и не успокаивайте меня, ни к чему. Всё-равно результат оглашения приговора будет не в мою пользу, т.к. я с детства не умею защищаться, а как интроверту и социофобу , мне просто не найти нужных слов и аргументов в мою пользу.Я даже порог учительской так и не смог за всю учёбу в школе переступить, чтобы забрать проверенные тетради, когда выпадало моё дежурство.Так я боялся всего и сильно заикался. Вот и сейчас проснулся в поту от страха за предстоящий суд.
Гость
15 марта 2021, 23:25
Случайно не за это дело адвоката в Архангельске убили?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2021, 22:45
если бы петровский не полез на чужие территории торговли так и не было бы макси но парни из ромашки решили померяться пипками и их обломали
Гость
15 марта 2021, 22:26
В далёком прошлом Судились мы с мэрией МО "Город Архангельск" (Павленко был тогда), так вот Суд встал на нашу сторону (как юр./лица) и обязал выплатить сумму кидка мэрского за выполненные работы, которую мэрия попросту не заплатила! Да чихать все хотели на эти Судебные решения. P.S. В 90-е проще было, чем нынче. Хотя в принципе есть варианты вынуть деньгами, а не украденным товаром, но это тоже эпопея.
Гость
15 марта 2021, 17:31
Ну что, обули наших вологодские ухари? Ничего удивительного
Гость
15 марта 2021, 17:04
опять эта жвачка на неделю про нещщасных барыганов
Гость
15 марта 2021, 14:58
Почему не возбуждают уголовное дело? МАКСИмальный беспредел.
Гость