14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гостьь
8 апр 2021 в 18:17

ну все как обычно, сначала громко сказал, что квартиры там будут выдаваться молодым семьям и пересиеленцам, а потом его холую шепотом сказали, что он не это имел ввиду, все за бабло и по дорогой? если против 50 человек, чего опроса боишься? результат просто знаешь. против фролова идти- это не народу по ушам ездить.

Гость
8 апр 2021 в 18:50

В общем 50 за парк против 50 за стройку. Ничья. Интересно, кто убедил губернатора про квартиры нуждающимся из этого коммерческого жилья? И Аквилон пусть расскажет сколько квартир из Квартала 100 должен будет передать администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:53

Цыбульский - достойный продолжатель орлушкиных дел - пилить бюджет, разворовывать кредиты. Раздельный сбор мусора он уже уничтожил, на людей откровенно плюёт, а главное - врёт как Орлушка.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:55

Началась болтовня про «50 протестующих». Тем не менее, пройти мимо этих «50» не могут, и лепят штрафы им за «нарушение коронавирусных ограничений». Я скажу по-другому: 50 гавриков во власти и Аквилоне готовы изгладить место, где гуляют тысячи.

Александр
8 апр 2021 в 19:00

В этой компашке динозавров от бюрократии Цибульский смотрится чужим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:29

там будут строить коммерческое или социальное жилье ?

ОТВЕТИТЬ
Проездом
8 апр 2021 в 20:19

Зачем застраивать центр ? У нас полно мест где можно все перезастроить да еще и место останется. К примеру область улицы Трухинова, там же земли полно стройте не хочу. В кварталах мест полно где можно все перезастроить.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 22:10

Если коротко - дома здесь будут построены несмотря на мнение большинства горожан. Решение принято и не надо путаться под ногами. Полное разочарование в губернаторе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:21

в результате мы получим огромные пробки на ул.ЛОМОНОСОВА ,будет" замечательная" экология и "комфортная" городская среда! Очень плохо, что Скубенко выбирали депутаты, а не горожане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:57

там будут социальное жилье ?

9 апр 2021 в 09:27

для переселенцев надо строить небоскрёбы туда больше поместиться желающих на шару жильё получить

eeeeee
9 апр 2021 в 09:46

Что за бред, кто там ждет квартиры то!? Можно подумать у нас нет жилья, ну оно есть вот только "нашему" правительству региона проще купить халупу какую-нибудь, чем нормальную квартиру.
Аквилон строит миллионы квадратных метров жилья, покупайте ни хочу, но нет, надо как можно дешевле и как можно дальше от центра.

Эх.. Где ж те времена когда бесплатное жилье давали...

ОТВЕТИТЬ
марина махилькова
10 апр 2021 в 14:47

С Советских времен на месте котлована город планировал- обещал парковую зону с благоустроенным озером.
по строительству жилья город,точно так же как по строительству магазинов на 1м месте в области.
Давайте сделаем зеленую благоустроенную парковую зону для наших детей,кот.много в городе.

Загрузка...