19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
анатолий
11 окт 2021 в 15:10

после заочного знакомства с с директором правового департамента(по его высказываниям) областной администрации вижу; чиновник явно не на своем месте. После проверки на служебное соответствие, его надо повЫсить до директора ритуальных услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:24

Маразм крепчал, по другому не скажешь. Стоишь ты, такой весь привитый, а рядом со справкой, типа отвод, временный, или подростки, кто даёт гарантию, что они не болеют, смысл в чем?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 окт 2021 в 16:27

Сегодня ходил на обед в столовую мэрии Архангельска. Доступ свободный, никто ничего не спрашивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 17:09

Цитата: "В любом случае сотрудники общепита не должны допустить человека [без QR-кода] и позволить ему взять товар." - в чем цель введенных ограничений тогда? Ограничить контакт не вакцинированного населения друг с другом или же не допустить к услугами общепита? В чем принципиальная разница с магазинами???

"Если объект общественного питания и работает на вынос, то это всё равно обращение клиента непосредственно к работнику объекта" - ну и как быть с окном МакДональдс в Европарке, МакАвто?? Там наверно не обращаются к работникам объекта?

На лицо всестороннее угнетение бизнеса и населения к тому же.

ОТВЕТИТЬ
Тина
11 окт 2021 в 16:24

Нет в мире больших сволочей, чем генералы от врачей! Это высказывание Н. И. Пирогова, врача, учёного, педагога.

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
11 окт 2021 в 13:45

Директор правового департамента согласно Нюрнбергскому кодексу преступник. Никто не может р

Гость из СССР
11 окт 2021 в 13:50

Никто не имеет права требовать присвоения номеров людям и ограничивать то Права И СВОБОДЫ. Псевдо коды не ЛЕКАРСТВО от КВИ, это НАСИЛИЕ и угнетение и ПРОИЗВОЛ. Чёрный СПИСОК врагов народа пополнился правовым департаментом профанов.

1234
11 окт 2021 в 17:51

Задолбали со своими недо- мерами профилактики ковида. Уж если на то пошло, всем желающим бесплатно должны делать пцр тесты за 30 минут. В москве уже ввели пункты бесплатных пцр-ов в торговых центрах. У нас когда введут?????

ОТВЕТИТЬ
Симона
11 окт 2021 в 13:47

Дак что теперь и в магазинах продукты покупать нельзя!? Это тоже считается едана вынос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:59

А это нормально, что автобусы битком набитые пассажирами без масок? А в магазинах? Я просто не знаю, что сказать. Кретинизм полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Гость старпер
11 окт 2021 в 14:20

Я уже просто ржу в голос)

Это что?
11 окт 2021 в 16:01

жратву с кодами жрите чинарики сами, - не обляпайтесь кю.

Лена
11 окт 2021 в 16:21

А доставка на дом без кода, значит. Ок, а курьер мне код обязан предъявить?)))
А если у меня семья многодетная - 10 человек? Это считается, что он попал в место скопления большого количества народа и теперь в опасности?
Вилы не за горами...

Гость
11 окт 2021 в 16:48

не раскачевайте лодку оно итак еле плывет

добровещий глаз во тьме
11 окт 2021 в 19:24

у меня код и я правильно голосовал. мне надо все бесплатно.

Гость
11 окт 2021 в 21:19

Нам ясно дали понять, что "— Основная цель введения QR-кода — это не препятствие по распространению инфекции, а стимулирование населения к вакцинации. То есть мы ограничиваем право непривитых людей на получение определенного рода услуг, чтобы они сделали прививку и «безболезненно» продолжили пользоваться этими услугами, — пояснил 29.ру директор правового департамента областной администрации Игорь Андреечев." Есть ощущение нереальности происходящего...

Юлия
12 окт 2021 в 06:34

В Москве летом на вынос без проблем всем продавали, а наши совсем что-то попутали.

гость
12 окт 2021 в 08:06

Привитый не означает, что не болеет, так же может разносить заразу. Надо делать ПЦР тесты всем везде и бесплатно и будет понятно кто переносить эту дрянь а кто здоров.

Гость
12 окт 2021 в 09:14

эти ограничения есть призыв к прививке ,тогда понятно

Гость
12 окт 2021 в 18:13

Это первая стадия воцарения на Земле Антихриста. Прочтите "Откровение Иоанна Богослова". Пророчество сбывается на наших глазах.

Денис
11 окт 2021 в 15:43

Когда введут кр коды для проезда в общественном транспорте? Аллое!

ОТВЕТИТЬ