перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Архангелогородец потерял единственный бизнес в пандемию. Он борется с огромной сетью «Макси»

28 октября 2021, 10:29
Удачи предпринимателю! Может быть и удастся отстоять свои интересы. Мне же так не повезёт. Мои родные из Северодвинска - сестра и племянница, за 16-ть лет после смерти мамы в 2005 году и не пускания меня в мою квартиру на ул.Луганской-18 (Архангельск-18, о.Бревенник) вынесли (продали, раздарили, выкинули) все мои вещи, а это одежда, инструменты, аппаратура, мебель, книги, фотоальбомы и прочее. :-) Да ещё обвинили меня в том что я не делал - и выиграли гражданский иск (а, хотели уголовное преследование, чтобы посадить меня на зону и прибрать себе всю нашу с мамой квартиру) в Соломбальском районном суде города Архангельска 8 апреля сего года по надуманным обвинениям и липовым доказательствам. Теперь я должник северодвинской родне больших сумм, и они всё-равно не могут успокоиться, такова их натура мошенников, лжецов и стяжателей.:-) Но, это пустяки, а вот ложное клеймо суда на мне на всю оставшуюся жизнь, что я разбойник и хулиган - вот что мне обидно, обидно как тихоне в жизни мухи не обидевшим, и даже не могущим за себя постоять ни словом , ни делом не в состоянии. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 16:33
в 80х архангельск был городом а вологда дырой. а щас наоборот.
28 октября 2021, 18:09
менты на зарплате. выход нанять бородатых и лям и песня спета
Гость
28 октября 2021, 11:17
среди тех кто крышует эту часть земной суши, на которой нам разрешили пожить есть такое выражение: "Коммерс- лох ! А лох - не мамонт, не вымрет" ОПГ из Вологды, это организация не крышуемая, а созданная ими, корни в глубоко уходят наверх, через Спб. ... сами додумайте бенефициара. Вся эта история напоминает игру с шулером, у которого все карты краплёные...
Гость
28 октября 2021, 10:01
Беспредел какойто!Пусть вернут товар!И не связывайтесь больше ТРЦ.По городу достаточно магазинов,которые предлагают аренду!!!Нужен максимальный репост по поводу "Макси"и страховать товар!
Гость
28 октября 2021, 10:24
На сколько помню товар ему вернули, но забирать он его не собирался, наверно хочет получить всё деньгами, причём с процентами, товар то у него не сильно ходовой
Гость
28 октября 2021, 14:22
Опять этот лысый, они же все нашли.. опять потеряли!?=\
Гость
28 октября 2021, 15:02
Беспонтовая Вологодская движуха. Хотели кидануть, ну не получилось, что поделать. Тем более макси и сейчас несут убытки, не пойми чей отдел. Верните просто деньги честным людям, тем более есть с чего. Ну, с арендаторами понятно как Макси дела ведут, есть недовольные и в других городах. Интересно как сейчас у них в Архангельске с недвижкой дела пойдут
Гость
28 октября 2021, 08:48
Как солдат в армии унижать, дак пожалуйста, а как самих касается, то сразу жаловаться, где честь? Если бы каждый солдат на срочной службе стал писать Президенту, что тогда было бы?
Гость
28 октября 2021, 19:52
Ск разберётся На сайт правительства катать Меры примут проверено Не долго макси в нашем городе осталось Продукты и то тухлятину продают Народ хавает
Гость
28 октября 2021, 20:40
Юристы слабые. Дело не так уж и сложное.
Гость
28 октября 2021, 08:43
ого, самому президенту? мог бы уборщице в макси пожаловаться с таким же успехом. чья кстати сеть ?
Гость
28 октября 2021, 19:49
Как это макси вообще работает ещё Запустили в город чучело вологодское Аренду там конечно снимать известно давно было что стремно Воровская вологодская контора
Гость
28 октября 2021, 09:19
В каком космосе надо жить, чтобы ожидать, что полиция решит твою личную коммерческую проблему? Это гражданско-правовые отношения вообще-то.
Гость
28 октября 2021, 15:31
Кому нужна Макси из Вологды? Мне не нужна - валите назад к себе!
Гость
28 октября 2021, 09:13
Удачи. Но платья исчезли непредумышленно, виновных установить не удалось, замок на дверях появился сам.
Гость
28 октября 2021, 18:51
опять эта "жертва"герой-барыга,лучше уж про вирус и коды
Гость
28 октября 2021, 20:26
Борьба тут неравная, один миллиардер, а другой последние деньги считает. Победит явно тот у кого больше денег. Было бы проще отсудить компенсацию и сменить вид деятельности.
Гость
29 октября 2021, 07:53
барыга есть барыга,без разницы откуда,и цель у них одна,а тут наши-ваши......
Гость
29 октября 2021, 12:17
В мирном тупо беспричинно расторгают договоры аренды и сносят капитальные постройки. Что удивляться, если мелкий бизнес раздражает?
Гость
30 октября 2021, 21:51
Очень сочувствую автору, была в такой же ситуации, но в Новодвинске, ни чего не добилась, прокуратура и дознание бездействовали, все схвацено. Таким образом меня обанкротили, забрали весь бизнес, не без участия правоохранителей. Удачи, не сдавайтесь, боритесь, обратитесь в Фсб, сил вам.
Гость
28 октября 2021, 08:42
Опять этот военный...
Гость
28 октября 2021, 13:13
А в чём проблема? Значит так и назовём магаз ОПС "Макси".
Гость
28 октября 2021, 22:37
Уже много раз всем архангелогородцам говорилось: не пускайте сВологодских. То поджог магазина "Цветы" на Чумбаровке, то избиения подростка в г.Сокол. А эти "Макси" и тихой цапой и наглой рожей залезают и отжимают бизнес у не таких изворотливых и борзых, а попросту более порядочных череповчан, ярославцев, кировчан и архангелогородцев. Не нужны нам такие миллиардеры! Я бы объявил бойкот наглым соседям, сам НИКОГДА не беру НИЧЕГО вологодского и другим не советую. Пускай губернатор и местные власти задумаются: от нас уводят наши же деньги конкурентам.