Продавцам и кондукторам в Архангельской области разрешили не носить перчатки
15 февраля 2022, 12:32
Гость
15 февраля 2022, 14:06
Совсем что-ли охрендели столько людей балеет ,автобусы утром подзавязку битком набитые , вот ток и передается эта зараза не льзя от масак отказываться пожалеите людей жизнь одна
Гость
15 февраля 2022, 14:39
Уважаемый, читайте внимательно, речь идёт о перчатках. По маскам никаких изменений нет, продолжаем носить.
Гость
15 февраля 2022, 14:49
Гость
15 февраля 2022, 14:39
Уважаемый, читайте внимательно, речь идёт о перчатках. По маскам никаких изменений нет, продолжаем носить.
Носи и маску и перчатки, можешь с защитным щитком для работы с электроинструментом залезть в автобус , человек прямо указал - утром автобусы битком, что маски, что перчатки не спасут! Больше мер, кроме увеличения тарифа на проезд в общественном транспорте не принимается.
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Между протчим пакет одетый на головку,затянутый воровочкой на шее,гарантирует 100% спасение от любых инфекционных заболеваний,кроме половых в общественном транспорте..
Никогда не видел кондуктора в перчатках, кассиров в магазинах, правда, видел. Пассажиров и покупателей с правильно одетыми масками изредка вижу, в перчатках - никогда. Ну и как после этого серъёзно относиться к ковиду?
Гость
15 февраля 2022, 12:52
Так это савсем другое дело,хотя тряпки-обереги на фейсах сомнительной свежести и без срока ношения,продолжат защищать отличников ЕГЭ выпускников 16 школы в кабинетах на пл.Ленина.
Гость
15 февраля 2022, 13:28
Короновирус не комар через кожу не проникает...., а маски для него не помеха пора бы и это понять.
Гость
15 февраля 2022, 18:01
Следующий штамм коронавируса ждtv в июне называется Pi.
Гость
15 февраля 2022, 20:34
В продуктовых магазинах наконец-то продавцы смогут без перчаток, грязными руками покупателям хлебо-булочные изделия выдавать! Урра Цибулярскому!
Сарказм.
Гость
15 февраля 2022, 22:33
Ну теперь заживем.
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Дельная мысля для бизьнесменов!В развлекательных центрах открыть комнаты"Ковидужасов",где взрослые и дети будут выходить от туда седыми.Могу предложить несколько сценариев!
Гость
15 февраля 2022, 22:37
Красные зоны больниц вам в помощь. Тут даже кто то из врачей приглашал прогуляться по этой самой красной зоне без очередей и СМС, и все бесплатно в том числе и экскурсовод.
Гость
15 февраля 2022, 13:14
Да как вы смеете отменять перчатки кондукторам и продавцам, мы ж ещё даже на плато не вышли, а вы уже от контрацептивов призываете отказаться! Клеймим позором!
Гость
15 февраля 2022, 22:38
Если перчатки от Версаче то их ни в коем случае отменять нельзя.
Гость
15 февраля 2022, 13:01
Надо создавать музей-ковида в Архангельске,где экскурсоводы цыбульский,герштанский,байдакова будут рассказывать детям,туристам всякую страшную фигню,демонстрировать грязные масочки,перчатки и фотографии где на плато г.Архангельска валяються где попало средства защиты умерших от коронавируса.
Гость
15 февраля 2022, 13:06
Самое ржачное начнёться когда снег растает и на поверхности очаровательного ландшафта г.Архангельска проявяться кучи экскриментов,масочки,перчатки,шприцы,презервативы и пр.инструменты борьбы с короновирусной инфекцией.Цыбульский с Моревым по удалёнке будут клеймить друг друга позором,обвиняя в короновирусном распространении инфекций"дельта,омикрон,дельтакрон,стелс-омикрон"!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Продавцам и кондукторам в Архангельской области разрешили не носить перчатки