Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продавцам и кондукторам в Архангельской области разрешили не носить перчатки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
15 фев 2022 в 14:06

Совсем что-ли охрендели столько людей балеет ,автобусы утром подзавязку битком набитые , вот ток и передается эта зараза не льзя от масак отказываться пожалеите людей жизнь одна

Фото пользователя
16 фев 2022 в 09:40

Никогда не видел кондуктора в перчатках, кассиров в магазинах, правда, видел. Пассажиров и покупателей с правильно одетыми масками изредка вижу, в перчатках - никогда. Ну и как после этого серъёзно относиться к ковиду?

гость
15 фев 2022 в 12:52

Так это савсем другое дело,хотя тряпки-обереги на фейсах сомнительной свежести и без срока ношения,продолжат защищать отличников ЕГЭ выпускников 16 школы в кабинетах на пл.Ленина.

Дядя
15 фев 2022 в 13:28

Короновирус не комар через кожу не проникает...., а маски для него не помеха пора бы и это понять.

Перевозников.
15 фев 2022 в 18:01

Следующий штамм коронавируса ждtv в июне называется Pi.

Гостья
15 фев 2022 в 20:34

В продуктовых магазинах наконец-то продавцы смогут без перчаток, грязными руками покупателям хлебо-булочные изделия выдавать! Урра Цибулярскому!
Сарказм.

Проездом
15 фев 2022 в 22:33

Ну теперь заживем.

гость
15 фев 2022 в 13:09

Дельная мысля для бизьнесменов!В развлекательных центрах открыть комнаты"Ковидужасов",где взрослые и дети будут выходить от туда седыми.Могу предложить несколько сценариев!

Кондуктор
15 фев 2022 в 13:14

Да как вы смеете отменять перчатки кондукторам и продавцам, мы ж ещё даже на плато не вышли, а вы уже от контрацептивов призываете отказаться! Клеймим позором!

гость
15 фев 2022 в 13:01

Надо создавать музей-ковида в Архангельске,где экскурсоводы цыбульский,герштанский,байдакова будут рассказывать детям,туристам всякую страшную фигню,демонстрировать грязные масочки,перчатки и фотографии где на плато г.Архангельска валяються где попало средства защиты умерших от коронавируса.

гость
15 фев 2022 в 13:06

Самое ржачное начнёться когда снег растает и на поверхности очаровательного ландшафта г.Архангельска проявяться кучи экскриментов,масочки,перчатки,шприцы,презервативы и пр.инструменты борьбы с короновирусной инфекцией.Цыбульский с Моревым по удалёнке будут клеймить друг друга позором,обвиняя в короновирусном распространении инфекций"дельта,омикрон,дельтакрон,стелс-омикрон"!