RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Продавать запрещено, штраф — как два айфона. Как Архангельск прощается с товарами Apple

А, если так - благотворительная материальная акция в поддержку чего-нить для магазина электроники по стоимости Айфона, а в благодарность подарок от магазина электроники - Айфон? Это ведь не прямая продажа?
Гость
3 марта 2022, 16:25
А где магазины будут брать айфоны для таких подарков ? Нелегально завезённые из Европы и США ? Получат штраф не за продажу , так за контрабанду
Гость
3 марта 2022, 21:00
А вы, похоже, не только по электросхемам, но и по коррупционным схемам большой специалист?
Гость
2 марта 2022, 19:59
Наконец это американское ...авно убрали из продажи.
Гость
3 марта 2022, 09:05
Ой, а российского опять не завезли?
Гость
3 марта 2022, 08:08
несмотря на всеобщее горе, как-то слеза по айфонам не катится, класть на них их
Гость
2 марта 2022, 23:19
Кошмар какой! Как страшно жить!
Гость
3 марта 2022, 07:05
На озоне не получилось расплатиться сберовским мастеркардом. А вот Мир сработал. Не айфон брали, швейную машинку - может пригодиться.
Гость
3 марта 2022, 10:32
В Китаи покруче делают, потому и хуавей запретили, что айфон потеснил.
Гость
2 марта 2022, 21:48
С нетерпением жду возвращения Медведевского йотафона.
Гость
2 марта 2022, 22:55
Для этого надо, чтоб Тайвань снова для нас полупроводники делать начал. А они не хотят.
Гость
2 марта 2022, 19:33
Глупости
Гость
2 марта 2022, 20:37
Если цены будут больше, будет тоже что и в Польше
Гость
2 марта 2022, 20:53
свои делайте айфоны СЛАБО? где олипиадники с золотыми медалями которые весь мир нагибают на соревнованиях по тем технологиям только толку от тех побед)) когда работают на американский софт АПРИОРИ вы за 50 лет а даже более НЕ смогли свой русский ассемблер создать со своими процессорами и на кирилице программным языком так что пока те головоумные не поймут это - медальки золотые будут как струя мочи идя по малому СУТЬ
Гость
3 марта 2022, 15:40
да успокойтесь господи жили без айфонов проживем сами прибегут и будут просить ну купите пожалуйста а вот как они без тепла проживут
Гость
3 марта 2022, 21:11
Покойся с миром америкосовское д..ьмо. Хочу русский телефон, такой крутой, как лучшие в мире русские уникальные ракетные двигатели Роскосмоса!
Гость
3 марта 2022, 08:49
Но доллар США при этом растёт с каждым днём. Такими темпами скоро снова цены будут в УЕ. Всё возвращается на круг свое.
Гость
2 марта 2022, 20:42
ВТБ отключают от СВИФТ с 12.03. теперь будут работать на телетайпе и факсе.