RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нечем платить налоги: с какими еще проблемами столкнулся бизнес Поморья после начала спецоперации

20 июня 2022, 20:57
👍😎💩😠🔥😜
Гость
20 июня 2022, 20:25
Что такое, ведь некто Мишустин обещает, как же так, а?! У мытарей ещё формулировка обновлённая теперь в ходу, а именно дословно: НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАКОННОМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ ИЛИ ТРЕБОВАНИЮ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ОРГАНА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР (КОНТРОЛЬ)... P.S. Короче идите в бизнес, всем понятно?
Гость
20 июня 2022, 22:27
он вроде обещал налоги поднять, как думаешь, не обманет?
Гость
21 июня 2022, 11:35
Гость
21 июня 2022, 11:35
он вроде обещал налоги поднять, как думаешь, не обманет?
Суть даже не в том, поднимут или нет, проблема в неизвестности направлений постоянной пропажи, этих самых налогов?! P.S. Порой начинаю мытарей допрашивать, когда они меня же и вызывают, чтобы вопросы задавать нелепые. А, вообще уровень сотрудников мытарского ведомства катастрофически упал, некомпетентен каждый второй и особенно в Архангельске. Например, проводили они ВНП (аж с продлением, потому как криво всё и суд завернёт) у смежника, УЭБиПК оказывало оперативное сопровождение (это мытари любят, так сказать, для устрашения подключить маски-шоу). Когда до суда дошло, я проштудировал два листа дела, в которых отражён в качестве смежника, теперь вот думаю, может посадить их парочку за заведомо ложные сведения предоставленные суду.
Гость
20 июня 2022, 20:25
Бизнес жалуется? Да Вы что!!!! Нам же из ящика прямо говорят, что все санкции нам по барабану! Экономика идет на "Ура". Бизнесу государство помогает еще как! Так кому верить то?!!! Лично я за наших предпринимателей, которые не громкими фразами кидаются, а реально осознают положение дел.
Гость
20 июня 2022, 22:31
не врут из телевизора, у ротембергов сечиных прет не по детски, им государство и поможет. и мам володина и мантурова не забудет, за 80 ллет дамам, а какие бизнецменки грамотные, ,грех таким не помочь.
Гость
21 июня 2022, 09:16
Семен, тебе как наемному не понять всех проблем бизнеса.
Гость
20 июня 2022, 22:14
Рынок услуг рушиться , я и многие предприниматели терпим убытки материал дорожает платить не чем , а по телику у них всё ок .
Гость
20 июня 2022, 22:26
да чета я и не припомню когда наши великие правители забывали бизнесу на горло коленкой наступить. ежели конечно бизнес не их деток.
Гость
20 июня 2022, 23:27
Судя по отчётам предпринимателей - депутатов проблем у бизнеса нет.
Давно пора называть вещи своими именами. Это дорогое удовольствие. Терпеть никто не будет и смысла не видит. Мой вердикт - к осени, или немного позже, всё закончится вместе с тем и этим. Ну, вы поняли. Даю 99, 999 % что мой комментарий забанят. Так что пишу для себя, чтобы выговориться о наболевшем...
Гость
20 июня 2022, 21:11
"Нечем платить налоги: с какими еще проблемами столкнулся бизнес Поморья после начала спецоперации" - админы, а вы не думаете, под статью загреметь по поводу заголовка? P.S. Если по сути, то мытарский беспредел начался гораздо раньше СПЕЦОПЕРАЦИИ, пусть точкой отсчёта, допустим, будет назначено КОВИДОБЕСИЕ, а цель беспредела - монополизация рынка, это очевидно всем, кто не первый десяток лет в бизнесе. Ведь приближённых мытари и в мыслях душить не посмеют, им как раз наоборот налоговые преференции...
Гость
20 июня 2022, 21:14
Это девелоперам - то налоги платить нечем?
Гость
21 июня 2022, 10:25
бензин оптом рухнул на 30 процентов, а на заправку на копеечку, а чьи мамы и друзья там рулят? может хоть для фермеров горючка подешевела? да не смешите наши искандеры. морковка по цене киви наше все.