Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нечем платить налоги: с какими еще проблемами столкнулся бизнес Поморья после начала спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
20 июн 2022 в 20:57

👍😎💩😠🔥😜

Семен.
20 июн 2022 в 20:25

Бизнес жалуется? Да Вы что!!!! Нам же из ящика прямо говорят, что все санкции нам по барабану! Экономика идет на "Ура". Бизнесу государство помогает еще как! Так кому верить то?!!! Лично я за наших предпринимателей, которые не громкими фразами кидаются, а реально осознают положение дел.

юр./лицо
20 июн 2022 в 20:25

Что такое, ведь некто Мишустин обещает, как же так, а?! У мытарей ещё формулировка обновлённая теперь в ходу, а именно дословно: НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАКОННОМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ ИЛИ ТРЕБОВАНИЮ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ОРГАНА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР (КОНТРОЛЬ)...
P.S. Короче идите в бизнес, всем понятно?

Александр
20 июн 2022 в 22:14

Рынок услуг рушиться , я и многие предприниматели терпим убытки материал дорожает платить не чем , а по телику у них всё ок .

гостьь
20 июн 2022 в 22:26

да чета я и не припомню когда наши великие правители забывали бизнесу на горло коленкой наступить. ежели конечно бизнес не их деток.

Гость
20 июн 2022 в 23:27

Судя по отчётам предпринимателей - депутатов проблем у бизнеса нет.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 20:20

Давно пора называть вещи своими именами. Это дорогое удовольствие. Терпеть никто не будет и смысла не видит. Мой вердикт - к осени, или немного позже, всё закончится вместе с тем и этим. Ну, вы поняли. Даю 99, 999 % что мой комментарий забанят. Так что пишу для себя, чтобы выговориться о наболевшем...

юр./лицо
20 июн 2022 в 21:11

"Нечем платить налоги: с какими еще проблемами столкнулся бизнес Поморья после начала спецоперации" - админы, а вы не думаете, под статью загреметь по поводу заголовка? P.S. Если по сути, то мытарский беспредел начался гораздо раньше СПЕЦОПЕРАЦИИ, пусть точкой отсчёта, допустим, будет назначено КОВИДОБЕСИЕ, а цель беспредела - монополизация рынка, это очевидно всем, кто не первый десяток лет в бизнесе. Ведь приближённых мытари и в мыслях душить не посмеют, им как раз наоборот налоговые преференции...

Гость
20 июн 2022 в 21:14

Это девелоперам - то налоги платить нечем?

гостьь
21 июн 2022 в 10:25

бензин оптом рухнул на 30 процентов, а на заправку на копеечку, а чьи мамы и друзья там рулят? может хоть для фермеров горючка подешевела? да не смешите наши искандеры. морковка по цене киви наше все.