Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске откроются общепиты вместо ресторанов «Макдоналдс»: узнали когда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
22 июн 2022 в 09:51

Что дальше, автосалоны "Едет - и ладно"???

22 июн 2022 в 09:51

"Вкусно и толчок"?😁

Гость
21 июн 2022 в 17:37

Ну надо же! Информация об открытии старого нового ресторана быстрого обслуживания идет с пометкой "срочно". Очень, оказывается, поморов волнует еда. О как!

21 июн 2022 в 19:18

Еще одно название типа БЛИН ХАУС, с похмела такое даже не придумаешь, во фантазия,,,,, как дети ей богу😜😜😜😜😜😜😜

Гость
24 июн 2022 в 00:09

Европарк надо переименовать .

Житель Арх-ска
22 июн 2022 в 08:19

Травиться заменителями настоящих продуктов никто не запрещает.

пенсионер
22 июн 2022 в 10:24

вкусно и точка. Что за "точка" - наркоточка? такой подтекст?

добровещий глаз в ночи
21 июн 2022 в 18:49

правильно макдональников выгнаи у них никогда просрочки не было.

Андрей
22 июн 2022 в 08:30

Да Бог с ним с этим фастфудом. Кому нравится такая пища пусть питается ей. Другое дело, что вокруг мест его продажи на два квартал все усыпано упаковками фастфуда. И это происходит каждый день, хотя дворники работают исправно.

гость
22 июн 2022 в 15:46

Что-то утверждение и точка по отзывам из других регионов, не вкусно. Т.е. не вкусно и точка.

Гость
23 июн 2022 в 09:18

Я предпочитают дома приготовить еду на работу или же дома по есть если есть такая возможность.

Гость
21 июн 2022 в 22:12

Лучше бы фастфуда не было вообще. Никакого. Я за всю жизнь только однажды видел в нём хоть какой-то смысл: когда в грязной чёрной Африке, в пустыне Сахаре пришлось поесть в тамошнем городе. Пришлось идти в "МакДональдс", понятно, что ничего кроме вреда от этой еды не получишь. Но местные так называемые рестораны для европейца просто невыносимы. Держать же в нашем замечательном городе, где есть достойная альтернатива во многих местах, где дёшево и не очень, быстро и не так уж,- это хуже, чем глупость: это - преступление. Помню какими широко раскрытыми глазами посмотрел на моих спутников в Париже наш гид граф Игнатьев, когда они попросились на обед в "МакДональдс". Ведь в мировой культурной столице тогда в 90-е годы не было в черте города НИ ОДНОГО фастфуда, люди сопротивлялись. Потом, говорят, американцы-туристы и деревенская (в худшем смысле этого слова) необразованная молодёжь (типа нашей) продавили и теперь все эти бургеры можно съесть и в центре города. "Каждому своё" - как можно было бы написать на воротах ада.