Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Как изменились цены на овощи и фрукты в Архангельске: наглядно показываем в инфографике
Как изменились цены на овощи и фрукты в Архангельске: наглядно показываем в инфографике

26 июля 2022 в 08:40

Самые низкие цены на продукты из того, что я отовариваюсь у себя в Соломбалена - дискаунтеры "Союз" и "Светофор". Если бы не они, то с долгами сделанными мне Северодвинской роднёй - сестрой Поспеловской и её дочерью Юденко, я бы просто протянул бы ножки.

Гость
26 июля 2022 в 13:51

Это сезонные продукты,так что удивляться нечему. Сравним цены в наступающем декабре

гость
26 июля 2022 в 16:47

Потерпите до ноября месяца и тогда вы узнаете настоящую цену всем овощам и заодно пожалеете что не потратили весной день, чтоб вскопать землю,полдня чтоб засадить её сельхозкультурами,день на прополку,окучивание,полдня на сбор урожая,которым себя обеспечишь как минимум на 9месяцев,затратив на всё около недели включая дорогу.

Гость
26 июля 2022 в 08:17

Самые низкие цены их крупных магов в Пятерке.

АПЛ
26 июля 2022 в 12:38

Министерство финансов РФ выступает за ослабление рубля. Это позволит выручить больше рублей, с помощью которых можно будет заплатить пенсии и зарплату бюджетникам. Как это скажется на ценах? Вероятно, как всегда.

гость
26 июля 2022 в 17:08

У меня овощехранилище готово к приёму на хранение картошки,морковки,свёклы,редьки,лука,чеснока,капусты, благо урожай обещает быть хорошим.На полках прибавляеться банок с консервированными огурцами,помидорами,кабачками,баклажанами,и др.овощными консервантами.Скоро малина,смородина белая,красная,чёрная поспеет из которых получаеться прекрасный самогон и варенье.Солёные грузди,волнушки,с малосольным огурчиком,да под картошечку с укропом и маслом,и хрустящей квашеной капустой,зимой прекрасно идут под рюмку самогона.Главное не лениться и не ждать милостей от 5 коллоны!

Ввв
26 июля 2022 в 19:25

Я так и не понял.. Где выросло, что упало, куда бежать, что ловить.. Ну.. Во общем не о чем.. Так как яблоки есть и по 100 и по 170.ну как и все остальное.. В одном и то же магазине..

Алексей
26 июля 2022 в 19:44

Потом доказывают инфляция не более 6%

Юра Д.
26 июля 2022 в 20:32

А где сравнение цен на мясо? Человеку белки нужны в пишу в первую очередь

Сергей
26 июля 2022 в 22:18

насмешили, у людей на огородах все поспело почти, что бы не сгнило вот и опустили
а на югах свиней кормят фруктами этими

Пуберт
26 июля 2022 в 22:55

А как в России могут продукты стоить дороже, чем за границей? Ведь у нас стабильность, а у них - инфляция?

Гость
27 июля 2022 в 08:33

Мой вывод: жить стало лучше, жить стало веселее.

Наталья
27 июля 2022 в 09:34

Не увидела большой разницы .

Гость
28 июля 2022 в 13:26

Приведите статистику по годам. Стоило показать диаграмму динамики цен в те же периоды, но в 2022 и 2021 для сравнения, чтобы можно было видеть относительный рост/падение цен, поддерживаемый в инфляции. А так, в принципе всегда цены дешевеют к началу осени