перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельске анонсировали визит солиста «Руки ВВерх!»

Гость
10 марта 2023, 18:54
Тех, кто поет под фанеру, нужно называть фанеристами, а не солистами. Если артист поет в живую - значит солист, если под фанеру - фанерист. Так здесь выступает солист или фанерист?
Гость
10 марта 2023, 19:41
Солист!!! А фанерист - это ты!!! Фанерист - диванный комментарщик!
Гость
10 марта 2023, 20:00
Гость
10 марта 2023, 20:00
Солист!!! А фанерист - это ты!!! Фанерист - диванный комментарщик!
Если артист поет в живую, то в объявлении - афише должно быть указано "живой звук". Если этого нет, то это фанера!
Гость
10 марта 2023, 20:38
Гость
10 марта 2023, 20:38
Если артист поет в живую, то в объявлении - афише должно быть указано "живой звук". Если этого нет, то это фанера!
Да там и вживую петь нечего. Примитивная музыка и слова тоже примитивные. Дешевая попса.
Гость
10 марта 2023, 18:25
Старожил идёт на открытие!
Гость
10 марта 2023, 18:47
Старожилу сегодня прогул почти целый день не выходит в эфир после очередного опуса про сестру и племянницу
Гость
10 марта 2023, 23:16
Он не пьет ведь и не курит.
Гость
12 марта 2023, 16:29
Гость
12 марта 2023, 16:29
Старожилу сегодня прогул почти целый день не выходит в эфир после очередного опуса про сестру и племянницу
Поехал к ним в Северодвинск каяться в грехах ))
Гость
10 марта 2023, 19:55
Как попёрло нам!Может золото нашли в посёлке Поньга или шишки чисто изумрудные растут.
Гость
10 марта 2023, 22:49
а это кто приезжает ? это из шоу-бизнеса ? .... сейчас в шоу-бизнесе "клоунов" много однодневок, я и не ориентируюсь в этом "цирке" ....
Гость
10 марта 2023, 23:18
Родился в деревне ? А интернетом пользоваться как и компьютером не умеешь ?
Гость
11 марта 2023, 10:54
Гость
11 марта 2023, 10:54
Родился в деревне ? А интернетом пользоваться как и компьютером не умеешь ?
Причём тут интернет? Когда вообще неинтересно - ноги вниз маленькие девочки патамушта маленькие, тьфу.😶
Гость
11 марта 2023, 07:08
А где модератор на открытие яморочного комплекса ,струхнул,сверху дали цу .прямо бы написали что открывают шашлычный комплекс.
Гость
11 марта 2023, 08:17
Главное - микрофон на сцене не уронить!
Гость
11 марта 2023, 09:08
Мамка САФУ,академик РАН елена кудряшова,одна из многочисленных любимиц тоже академика РАН и губернатора толика ефремова.Академик РАН Толик ефремов со своей молодой командой,посвятили свою жизнь научным открытиям,свершениям,достижениям в области"Примесей в спиртосодержащих жидкостях и как с ними бороться"у него на даче в Тойнокурье,где они много читали,спорили,писали диссертации,за что их приняли в РАН вне конкурса,выдав аттестаты академиков,мантии и квадратные шапочки с кисточкой..
Гость
11 марта 2023, 09:17
Название какое-то не соответствующее моменту. Кому он предлагает поднять руки вверх? Бар то расположен в России. Не дискредитирует ли жуков армию России?
Гость
11 марта 2023, 10:25
Это будет траурный концертный бар,куда будут приходить посетители поминать Наших погибших Архангельских ребят,оказывать семьям погибших благотворительную помощь по случаю потери кормильца.
Гость
11 марта 2023, 18:20
для этого и все делается - кафе дружба-мертвые и пока еще не много живые.
Гость
10 марта 2023, 21:38
группа хандехох😜
Гость
10 марта 2023, 21:54
Владимир и нам ПВО тоже поставьте... ГНИЛЫЕ БАЛКОНЫ НА ГОЛОВЫ ПАДАЮТ
Гость
11 марта 2023, 00:46
Ну и когда приезд анонс есть? даты нет?
Гость
11 марта 2023, 06:57
При постоянном его музыке в боре "приестся" многие не выдержат психологи.нагрузки.
Гость
11 марта 2023, 18:17
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 18:19
продайте северные супердорогие алмазы и сделайте 150 столовок для нищих жителей архи. толк будет - люди будут сыты и не умрут от голодной смерти.
Гость
11 марта 2023, 19:50
чего по шизе?
Гость
12 марта 2023, 16:27
Для посещения его бара надо знать, он за СВО или против?