RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярмарочный комплекс в Майской Горке планируют открыть через два года

15 марта 2023, 17:25
Гость
Гость
16 марта 2023, 09:14
Ааааа Все крысы с Привокзалки откочуют на Майскую горку Ну и волкам будет чем поживится Рыбка тухлая, мясо "кочующее" годами по стране
Гость
16 марта 2023, 21:40
тухлое мясо не выбрасывать же - лох купит за дэнэжку.
Гость
16 марта 2023, 07:58
А что,крытую ледовую арену типа"Ерофей" построить к 2025году нельзя? Воднику в 2025году 100лет,а всё прожектами кормят об этом событии!!!Позор властям,это же скоко вгороде барахолок настроили типа торговые центры? Жадность из ушей прёт,инвестировать в спорт, молодежь надо,а вы всё о бабуле думаете!!!Позорище Архангельское!
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 23:15
Центральный рынок 2.0
Гость
15 марта 2023, 20:59
Да и какая это ярмарка, если цены на товары прямо-таки конские. Народ ходит по рядам и только дивится жадности устроителей.
Гость
15 марта 2023, 20:57
Нет чтобы построить фабрику или завод какой для производства чего-нибудь полезного для страны, для города, лучше, конечно, забабахать ярмарочный комплекс как будто магазинов и торговых комплексов в городе недостаток.
Гость
15 марта 2023, 20:02
У города у жд каждый день ярмарка .Ярмарка в Руси и советское время до псева и посе жатки проходила.И цены на разы были меньше чем в магазинах.Испоганили смыл Ярмарки.
Гость
15 марта 2023, 19:45
Чего там все лепят, центр автоматически переходит на варавино, и хорошо, ещё этих заберите с площади, надоели
Гость
15 марта 2023, 19:21
Уффф, пронесло. А то уж думал, не дай бог, развязки дорожные залепят на проблемных участках или ещё какое другое бесполезное дело учудят, а нет, все нормально, все по плану.
Гость
15 марта 2023, 18:45
пустовать будет,
Гость
15 марта 2023, 18:12
То, что нарисовано на картинке за 2 года построить невозможно.
Гость
15 марта 2023, 18:04
Дак где в майской горке он будет?
Гость
15 марта 2023, 18:10
Вово, тоже интересно. Там уже яблоку упасть негде.
Гость
16 марта 2023, 09:16
Судя по картинке будут строить вдоль нового участка Московского, на болоте
Гость
15 марта 2023, 17:49
Мало магазинов вокруг. Людям деньги нет куда девать. Дурдом .
Гость