RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Игоря Орлова сняли с должности гендиректора «Северной верфи» в Петербурге

Гость
9 февраля 2024, 20:46
Странно, что этот персонаж ещё по должностям всяким ходит, а не в тюрьме сидит
Гость
9 февраля 2024, 21:53
🔥
Гость
9 февраля 2024, 20:03
Последние 42 года штаны просиживает он и ворует!
Гость
9 февраля 2024, 22:13
Есть мнение, что ворует не он, он просто инструмент у воров, которые его и пользуют за долю малую.
Гость
9 февраля 2024, 22:33
🔥🔥🔥🔥🔥
9 февраля 2024, 23:54
А нам оно надо?
Гость
9 февраля 2024, 21:32
И опять убрали по телефону, как и в прошлый раз - вышел такой, а меня уволили говорит. Персонаж забавный.
Гость
10 февраля 2024, 00:26
орлова надо в США вместо орудия использовать. Он там своими хозяйственными навыками тотальную разруху устроит.
Гость
10 февраля 2024, 10:40
дак и цыбу с морой туда же отправить-капиталисты там загнуться-будет у них как в маскве-нагажено и везде ямы и кудесники.
Гость
10 февраля 2024, 10:43
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍❤️
Гость
10 февраля 2024, 11:46
Кстати толковая идея, отправить "этих" к тем, пусть там орудуют, созидать они всё-равно негодны по определению.
Гость
9 февраля 2024, 20:09
До пенсии будут мониторить кумира тут?
Гость
9 февраля 2024, 22:17
Идёт руководителем ОСК?
Гость
9 февраля 2024, 22:40
В смысле?
Гость
10 февраля 2024, 06:41
Гость
10 февраля 2024, 06:41
В смысле?
Руководителем всей Объединенной Строительной Корпорации.
Гость
10 февраля 2024, 09:36
Гость
10 февраля 2024, 09:36
Руководителем всей Объединенной Строительной Корпорации.
Так его оттуда выперли по дискредитирующим, как и с поста .убера выперли по дискредитирующим, как и из Кёнига выперли по дискредитирующим...
Гость
9 февраля 2024, 22:34
гнали орлушу от всюду - потому что заслужил.
Гость
9 февраля 2024, 22:30
А что скажет по этому поводу старожил?
Гость
9 февраля 2024, 22:36
старый в жилу нашлет на бу орлушку - сглаз.
9 февраля 2024, 23:57
Старожил-это кто? Ввп или Вы?
Гость
10 февраля 2024, 10:29
10 февраля 2024, 10:29
Старожил-это кто? Ввп или Вы?
- Вы откуда?
Гость
10 февраля 2024, 11:12
Сенатором от Архангельской области. Возможен такой вариант.
Гость
10 февраля 2024, 11:54
СеФе, вообще упразднять надо - как институт. Почитайте в ПГ (парламентская газета), какое извращение под благовидными предлогами проталкивают в виде комиссии по контролю за налогоплательщиками. Всё им мало, уже и налогов им мало. Есть ФНС, УЭБиПК (бывш. ФСНП-УНП), РОСФИНМОНИТОРИНГ и всё мало сенаторам. Теперь озадачат .убернатеров созданием комиссий в регионах, каждом по отдельности.
Гость
10 февраля 2024, 22:02
Гость
10 февраля 2024, 22:02
СеФе, вообще упразднять надо - как институт. Почитайте в ПГ (парламентская газета), какое извращение под благовидными предлогами проталкивают в виде комиссии по контролю за налогоплательщиками. Всё им мало, уже и налогов им мало. Есть ФНС, УЭБиПК (бывш. ФСНП-УНП), РОСФИНМОНИТОРИНГ и всё мало сенаторам. Теперь озадачат .убернатеров созданием комиссий в регионах, каждом по отдельности.
Игорь Анатольевич и возглавит эту комиссию.
Гость
9 февраля 2024, 21:08
Его давно ждут в Вельской колонии, насест готов.
Гость
9 февраля 2024, 22:33
❤️❤️❤️❤️
Гость
9 февраля 2024, 22:16
Прикиньте сколько Арлофф отслюнявил этому ресурсу, что они до сих пор его пиарят!
Гость
10 февраля 2024, 09:52
модер - что опять не так, комменты блокируешь? чем болеешь, хоть скажи.
Гость
9 февраля 2024, 22:23
Кто бы не имел должность губернатора и мэра давайте сделайте нормальные расчеты@
Гость
10 февраля 2024, 06:41
что за расчеты?
Гость
10 февраля 2024, 08:04
Снятие с должности Орлова произошло после смены руководства. Главу ВТБ Андрея Костина избрали новым председателем совета директоров ОСК . Был назначен аудит организации и обнаружена финансовая дыра.
Гость
10 февраля 2024, 12:00
Приватизация продолжается, причём Костин запрашивает из фед.бюджета астрономическую цифру - банкир он видите-ли - прихватизаторный.
Гость
10 февраля 2024, 09:04
Жалко, отличный работник был! При нем все огнём горело.
Гость
10 февраля 2024, 10:41
и мусорка строилась.
Гость
10 февраля 2024, 09:11
Пойдет в заместители к Ч Мореву, там такин специалисты необходимы.
Гость
10 февраля 2024, 09:43
ГОСТ Да запросто, вон Павленко же помощник Цыбульского, будут с Орловым опять договорняки проворачивать, как и раньше. Ещё раз повторяю, в этой либЕРастной системе других быть не может, ибо - достойных система перемалывает и мажет своим же .ЕРьмом. Система таким образом защищается и менять необходимо систему, а не вот это - вот, по отдельности.
Гость
10 февраля 2024, 09:33
оффтоп Расскажите про Морева и Ваню-сенатера, как они в Москве кхе-кхе. Это какой то культурный шок, а не градоначальник - уровень продавца из пиццерии.
Гость
10 февраля 2024, 10:42
это же паразиты на зарплате-они другое не умеют.
Гость
10 февраля 2024, 16:25
Я паботал в одном из исполнительных органов власти Арх. обл. при четырёх Губернаторах, при Киселеве, Михальчуке, Орлове и Цыбульском. И могу честно сказать, что порядок был только при Орлове И. А. Моё ему уважение и как человек он хороший.
Гость
10 февраля 2024, 19:20
Я работаю при Цыбульском. Лучший из губернаторов.
Гость
10 февраля 2024, 23:24
Гость
10 февраля 2024, 23:24
Я работаю при Цыбульском. Лучший из губернаторов.
Смотря с чем и с кем сравнивать.
Гость
11 февраля 2024, 09:24
Гость
11 февраля 2024, 09:24
Смотря с чем и с кем сравнивать.
Хоть с кем. Он лучший!
Гость
9 февраля 2024, 21:31
"При этом 8 февраля Орлов сказал журналистам 29.RU, что об увольнении ему еще не говорили, на момент звонка он находился на работе." - забавный перец, это уже не первый звонок такой, с поста главы АО его тоже по телефону убирали.
Гость
9 февраля 2024, 21:53
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 февраля 2024, 21:54
в 2014 - с начало себе зарплату поднял в 5 раз потом своим членам его администрациии.
Гость
10 февраля 2024, 07:15
"Такие люди нам нужны"
Гость
10 февраля 2024, 07:37
Только что бы обратно не вернули.
Гость
10 февраля 2024, 07:46
" Теперь всякая, чуть вылезшая козявка, уже думает, что он аристократ.." Н.В.Гоголь "Мертвые души"😳😳😳
Гость
10 февраля 2024, 07:57
И. Орлов на сайте "Северной верфи" все еще значится руководителем.
Гость
10 февраля 2024, 08:04
Ничего страшного для него. Своих не бросают.