перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Архангельска обсуждают судьбу Центрального рынка. Власти ответили, что с ним будет

31 мая, 19:10
рынок оккупирован непонятно кеми. продукты стоят космос а парфюм и прочий китай там продавать позор. центр города. на рынке должны торговать колхозники а не перекупы спекулянты и стоимость на рынках должна быть ниже чем в лабазах.
1 июня, 08:59
Не нравится - не ходи
Гость
1 июня, 12:04
1 июня, 08:59
Не нравится - не ходи
Не нравится-не живи. Не нравится-уезжай. И т.д. Вот они, скрепы.
1 июня, 16:27
Гость
1 июня, 12:04
Не нравится-не живи. Не нравится-уезжай. И т.д. Вот они, скрепы.
Но это же логично, рынок на ценителей и любителей. В том числе, поторговаться
Гость
31 мая, 18:55
Лаборатория, гарант качества, это как сертификат на одну упаковку, а остальное хз где взяли. Смешно, такое только бабущкам и втирать.
1 июня, 08:14
24,1 млн заплатили? А остальное когда или уже остаток поделили? Хороший конкурс по продаже не своего имущества. Эх, "управители", в Сибирь бы вас всех.
2 июня, 03:21
При таких ценах рынок убыточен? Гоните тогда в шею всё руководство. Да и вообще, все рынки-это анахронизм.
Гость
31 мая, 19:19
с нашей зарплатой там делать нечего цены космические
Гость
31 мая, 20:03
НЕ в аквапаркб а в в бордель!!
Гость
31 мая, 22:49
Не надо реконструировать надо снести это чудовище и построить новый рынок или мы поморы не достойны лучшего хватит нас Унижать и так город довели что люди бегут от безнодеги миграция зашкаливает вам этого мало
Гость
1 июня, 12:06
Вы не достойны. Вы стерпите что угодно. Жить вам, поморам, в грязи и разрухе. Только не жалуйтесь. Вы сами выбрали своё будущее
1 июня, 16:29
Гость
1 июня, 12:06
Вы не достойны. Вы стерпите что угодно. Жить вам, поморам, в грязи и разрухе. Только не жалуйтесь. Вы сами выбрали своё будущее
Несправедливое обвинение, Путина не только Поморье выбирало.
Гость
31 мая, 21:22
В советское время это было популярное место, но цены у частников были заметно выше, чем в государственных магазинах. В магазинах яблоки 60-70 коп. за 1 кг, а на рынке по 1 руб, у продавщицы спрашивали сколько стоит, она отвечала -По рублю, и ещё приговаривала: "Полюблю по рублю".
Гость
2 июня, 15:29
И выбирать в магазинах давали? И торговаться?
Гость
31 мая, 21:19
Зарплаты надо поднять горожанам. И запретить поднимать не обосновано цены. Тогда товар на рынке будет хорошо раскупаться и станет рентабельным.
Гость
1 июня, 00:52
Да-да. Поднять зарплаты. И сразу кааак заживём
1 июня, 09:03
Тогда это будет уже не рынок. Даже при социализме там цены были гораздо выше магазинных - килограмм квашеной капусты стоил полтора рубля против 32 коп.
Гость
31 мая, 19:20
Ой, сносите, сделайте парковку и забудьте уже
Гость
1 июня, 08:19
Где МУПы - там убытки. То ли чиновники руководить не умеют, то ли воруют?
Гость
2 июня, 09:33
И то, и другое.
Гость
2 июня, 15:26
Никак в Талагах Игорёк проснулся?
Гость
2 июня, 16:02
Гость
2 июня, 15:26
Никак в Талагах Игорёк проснулся?
Чего, соседа потерял? Это не он.
Гость
31 мая, 19:17
Этот рынок нужно переделать в аквапарк.❤️
Гость
1 июня, 00:06
😐👍
Гость
31 мая, 22:50
Снести! Построить 5 этажный современный торговый центр или центр ритуальных услуг ЗАГС
Гость
1 июня, 15:45
Перепрофилировать в аппарт-отель, сделать как в Геленджике.
Гость
1 июня, 21:52
Здание рынка требует ремонта, появились более комфортные ТЦ, интернет-торговля с пунктами, это всё так. Но, самое бесполезное здание в городе- это мэрия, вот где наибольшие убытки, пиар и поездки
Гость
2 июня, 22:13
Судьба рынка горожан интересует не больше, чем судьба цирка. А вот скинуть баласт это цель. Но не горожан.
Гость
2 июня, 23:03
А зачем рынок а 21веке?