RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

767мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Цены и позиции — федеральные». Посмотрели, сколько стоят десерты в архангельской «Шоколаднице»

Гость
29 августа 2024, 17:28
Мда... Лучше с ребёнком сходим в ДерХлеб, точно знаем что там всё натуральное и вкусное, а цены в разы меньше! А здесь из чего десерты? Замороженные полуфабрикаты?
Гость
29 августа 2024, 21:04
Согласна, единственный минус, там очень ограниченный ассортимент, нет пирожен как в Шоколаднице, и горячих блюд. Но ценник реально не маленький, один раз сходить, не понравится - больше не пойдём
Гость
29 августа 2024, 21:43
не жирно для этой забегаловки помещение,,,,,,, разорятся, не потянут, шаурма в итоге будет
29 августа 2024, 20:20
В нормальных городах в шоколадницы уже никто не ходит, тут же диво дивное 🤦‍♂️
Гость
29 августа 2024, 22:22
Ага - совсем не дорого, одна пирожинка пол тысячи. Вот сами пусть и ходят с такими ценами заоблачными.
Гость
30 августа 2024, 08:46
Зарабатывать надо больше, есть вакансии от 200 тысяч плюс разовая выплата от губернатора 400 тысяч. На пирожинку хватит.
Гость
30 августа 2024, 09:13
Гость
30 августа 2024, 09:13
Зарабатывать надо больше, есть вакансии от 200 тысяч плюс разовая выплата от губернатора 400 тысяч. На пирожинку хватит.
перед смертью пироженкой не наешься
Гость
30 августа 2024, 09:59
Гость
30 августа 2024, 09:59
Зарабатывать надо больше, есть вакансии от 200 тысяч плюс разовая выплата от губернатора 400 тысяч. На пирожинку хватит.
Расскажите ка, что вы производите?
Гость
29 августа 2024, 16:53
Очень дорого! Здание специфичное, под другой профиль не переделать. Придётся сносить.
Гость
29 августа 2024, 19:29
Строители Глупость была сказана человек несведущим.
Гость
29 августа 2024, 16:10
Точно по шизе, - к ценам тоже относится.
Гость
29 августа 2024, 17:13
Да уж, когда в город пришёл АндерСон, мы думали дороже уже не будет, но нет... Дно пробито! Ценник на десерты конский, всё заморозка из Москвы, сами не готовят в отличии от Анрова. Желаем сему заведению лишь громких скандалов и скорейшего закрытия! Рыготня, а посетители - сами знаете чего еды, раз покупают заморозку за три копейки за такие бабки. После разоблачения на Ютубе, где в Шоколаднице одна тухлятина и просрочка, ходить в сиё место вообще не хочется
Гость
29 августа 2024, 17:17
Почему в Анров цены на десерты МЕНЬШЕ, при том, что места там БОЛЬШЕ, а обслуживание ресторанное, а не как в убогой провинциальной кафешке?
Гость
29 августа 2024, 17:22
Мда, спасибо, нам такого не надо. Мы с ребёнком лучше сходим в соседний Кофекомпани через дорогу, там и залы большие, и официанты девочки приветливые, и ценник будет куда более демократичный, а порции поболее ваших мАсковских!
Гость
29 августа 2024, 19:30
Поработают но недолго.
Гость
29 августа 2024, 20:35
В Шоколаднице этой,как и в других городах ВСЁ дорого и ничего необычного,ширпотреб!Может 10 лет назад побывав в московской Шоколаднице и что-то нашли там вкусное,а теперь,почти,тоже самое!Через дорогу в .етровском свежее , вкуснее и в разы дешевле!!!
Гость
29 августа 2024, 22:20
а как вы хотели. сколько диаспора вложила в разрешение. вот вам и праздник
Гость
29 августа 2024, 22:30
Ну а что, цены демократичные, как раз для жителя Архангельска со средней зарплатой.
Гость
30 августа 2024, 11:40
При таких ценах не пойду я в эту Шокозaдницу! Есть в Архангельске кафе и не хуже, но с ценником под местный рынок.
Гость
30 августа 2024, 12:26
На эти деньги можно хороший торт купить
Гость
31 августа 2024, 07:56
Ассортимент, что на фото представлен, убогий. Разочарована. Действительно, например, в Анрове разнообразнее. А цены не шокировали. Во всех кафе на десерты и пирожные такие же цены. А торты сейчас везде под тысячу. Ещё не ходили туда, собираемся, но осадок уже появился. Не понимаю, почему, если франшиза, нельзя своё добавлять и печь. Если хотят прибыль и развитие. Помню, была передача, где босс фирмы ездил по франшизам и если не было развития, он их закрывал и наоборот поощрял инициативу новыми вливаниями. Это не у нас, это в нормальной стране Великобритании.
Гость
31 августа 2024, 14:22
Без вторых блюд, так скажем, длинной зимой на тортиках далеко не уедешь.
Гость
31 августа 2024, 15:20
Как обычно , обманули. Чтоб вашему бизнесу пусто было!
Гость
31 августа 2024, 23:31
Сладкое лучше вообще не есть. Я вот отказалась от сахара и живу прекрасно)
Гость
11 сентября 2024, 23:17
Да ничего там нет особенного,пирожные как пирожные да и обстановка там так себе. Не уютно.
Гость
30 августа 2024, 10:27
Красивое кафе в красивом месте
Гость
30 августа 2024, 11:01
А, как же обещанный объект?
Гость
29 августа 2024, 22:21
хорошая хозяйка всегда тортик или пирог для детей и гостей сама испечет но щас таких мало кругом одни патриотки