перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пора вводить ограничения на всё это!»: гость Маргаритинки объяснил, какие товары не стоит покупать

Гость
23 сентября, 11:25
Я бы вот законодательно ограничил уровень глупости сначала. А то зашкаливает.
Гость
23 сентября, 11:27
И квасной патриотизм тоже надо ограничить.
Гость
23 сентября, 12:26
надо было до ярмарки роспотребнадзору мониторить цены барыг продавцов. и если цены на ярмарке больше чем в магазинах архангельска то отказывать барыгам в продаже на ярмарке. а то не ярмарка а приют барыг просрочки
Гость
18 часов
Я прошлась в последний день ярмарки в районе центрального рынка. Гости с Беларуси с молочной продукцией выставили цену на сгущённое молоко своего производителя из Рогачёва 250 рублей, обычная баночка 380 гр, которая в наших магазинах продаётся до 130 рублей. Высказала им сравнение с нашей ценой, огрызнулись...
Гость
23 сентября, 11:37
а кто такой Станулевич, что его мнение здесь приведено? какой-то бывший перестроившийся комсомолец и горе-бизнесмен, а теперь псевдокраевед.
Гость
23 сентября, 12:28
Вот и не ешь ничего, питайся мхами и крупами. Тоже мне диетолог
Гость
23 сентября, 22:45
Оо, мусье теперь и по ярманкам эксперт!
Гость
23 сентября, 12:42
В Катунино форель разводят или в озере ловят?
Гость
18 часов
Разводят, причём уже давно. Вкусная у них. Покупала в конце 2019 года, домой привезли, налила в ванную воды, ещё поплескалась в ней... Но там она не круглый год продаётся. Дают вырасти меньшим по весу рыбинам. Меньше 2-х кг, по-моему, они не продают...
Гость
23 сентября, 12:14
Кто жрёт килограммами, тем, конечно, вредно. А так попробовать очень даже хорошо.
Гость
23 сентября, 14:41
Володя, закусывай!
Гость
24 сентября, 01:45
Ярмарка т.г. на Поморской-2 не впечатлила :грибы прошлых лет, скорей всего, соленые волнушки и маховики : рыбные котлеты из трески- не вкусные; говяжий язык в обертке мясной- сыроват, жесткий, а куча денег ушла, но понравились сосиски и сушеные белые грибы из всего купленного и круглый хлеб- ржано-овсяный. Много было сладостей ввиде выпечки, но не привлекли внешне.
Гость
24 сентября, 16:05
Ярмарка на то и ярмарка. Раз в году купить каких-то вкусных вещей полакомится, пусть и не полезных. На прилавках много и полезной продукции - свежая рыба, грибы, ягоды, мед, чай. Есть выбор
Гость
24 сентября, 18:50
Водочка, да под соленья и копчения, это вкусно и полезно. Кому не нравится то пей воду и закусывай шпинатом.
Гость
24 сентября, 19:08
А для нас Поморов соленья, копчения и сало это лучшие продукты!
25 сентября, 23:38
Ценный эксперт. Анператорский. От Государя самого.
Гость
16 часов
Нормальная ярмарка, на любой вкус! А что это ещё за эксперт?! Ещё и императорского общества?! Это кто у нас ампиратор такой?! Бред несёт ведь.
Гость
13 часов
Соль из Неноксы по ночам светится будет. А прочие ограничения не нужны. Кому надо покупают. А я, например, даже не посещаю сие мероприятие. Когда-то сходил, и после того считаю, на Маргаритинку время тратить - себя оскорблять. В начале нулевых интересно было, диковинку показывали, машины всякие, а теперь...