Архангельский ресторан «Паратовъ» продают за 100 миллионов рублей
15 января 2025, 18:04
Гость
15 января, 18:57
Да кому он сейчас нужен? Время не то и экономика страны не та.
Гость
15 января, 18:09
Кому он нужен? только по субботам с трудом собирается ползала. Даже в пятницу паратов пустой. Все там требует ремонта. Бездарные руководители уничтожили пафосное место. Уставший дебаркадер, который работает в убыток.
Гость
15 января, 19:28
Настоящий депутат! Слуга народа!
Гость
15 января, 19:39
да он скоро сам затонет и поднять его и перетащить и утилизировать станет дороже
Гость
15 января, 18:20
Уважаемые депутаты , Если сами не участвуете на СВО, то Все деньги от продажи отдайте СВОИМ!
Гость
16 января, 08:58
Насколько я знаю, владелец Симаков. И депутатом он никогда не станет, не такой он дурак. И не мечтайте о "пожертвованиях" - патологически жаден. Ему с арендаторов купленной им "правды севера" проще "доить", чем содержать эту "посудину".
Гость
16 января, 22:56
В Архангельске очень много различных кафе и баров. Поколение которое тусило в Пеликане и Паратове выросло и им уже не очень то и интересно, кроме некоторых пожилых молодящихся дам.
Молодёжь уезжает, а новая молодёжь в основном из области им не до Паратова, им попроще что то.
Да и ценник не оправдан там, зачем эти деньги тратить.
Гость
16 января, 23:53
Я догадываюсь о каких Вы "дамах")
Гость
16 января, 07:46
Иглу-бар уже продали, стоит ободранный. Скоро ко дну пойдёт. Зато гордое название горы маленького, но гордого народа. Ну-ну.
Гость
17 января, 22:31
Паратов мой второй дом, и я там больше 100 миллионов оставил, и не знал, что его можно было просто купить.
Гость
15 января, 18:27
просто там требуется лицо "с неординарными идеями" ,таких лиц к сожалению мало. . .идея + деньги,это вообще единицы
Гость
16 января, 09:06
А у депутатов какие идеи: ординарные или неординарные?
Гость
16 января, 11:23
Он в аренде же находится, непонятно чем обусловлена цена. Смешно.
Гость
16 января, 14:11
Паратов не в аренде, а в собственности
Гость
17 января, 09:50
Поплавокъ 2
Гость
16 января, 11:18
Не просто так продают. Небось вложений требует больших.
Убыточный бизнес сплавляют. Баров, клубов и ресторанов у нас предостаточно.
Гость
16 января, 11:25
Ну это же "ПАРАТОВ!" 🤮
Гость
16 января, 17:14
Там все трубы гнилые, только на металлолом
Гость
16 января, 18:58
Мы уютно чувствовали себя в нем с 2015года Оригинальный и вкусный надеемся что удержит Марку....
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
5 м/c,
зап.
758мм 86%Архангельский ресторан «Паратовъ» продают за 100 миллионов рублей