RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес Народная премия 29.RU Спецпроект Как бизнесу завоевать народную любовь? Рецептом поделились предприниматели Архангельской области

Как бизнесу завоевать народную любовь? Рецептом поделились предприниматели Архангельской области

Все они — участники «Народной премии 29.RU»

Источник:

Кристина Полевая

В непростые экономические времена бывает сложно привлечь внимание клиентов, а уж тем более получить их доверие и любовь. Но компаниям и предпринимателям из Архангельской области это удается. Участники «Народной премии 29.RU» поделились своими секретами в небольшом видео — смотрите его выше.

Дизайнер одежды Анна Злотко считает, что люди всегда чувствуют фальш, поэтому если ты сам не веришь в то, чем занимаешься, увлечь покупателей не получится.

«Когда ты хочешь быть в тренде и начинаешь рассказывать, как ты любишь Север или как ты любишь свои корни, чтишь их, но это не искренне, не от сердца, — это очень чувствуется. А когда ты сам являешься продолжением своей истории, когда в твоей крови, в твоей голове и сердце живет Север, и ты это транслируешь не только словами, но и своими поступками, делами — это будет видно», — рассказывает она.

Об этом же говорит и Екатерина Назарова, врач-косметолог эстетического центра Vesta. В ее сфере деятельности также не обойтись без доверия.

«Северный пациент вообще необычный, — поделилась она с 29.RU. — Наши люди очень четко ловят неискренность. Поэтому здесь самое главное — работать с огромной искренностью, с бережным отношением, с любовью».

Народная премия 29.RU проходит при поддержке губернатора и правительства Архангельской области.

В конце января прошел полуфинал народной премии 29.RU. Награждены 100 компаний Поморья, которым северяне доверяют больше всего. Теперь предстоит выбрать лидера в каждой номинации:

Как проголосовать

Чтобы выбрать лучших, зайдите на сайт премии, кликните на кнопку «Голосовать» в верхнем правом углу, выберите номинацию, и отдайте голос тому, кто этого заслуживает.

Чтобы компании могли продвигать себя и активнее собирать голоса жителей, на сайте Народной премии 29.RU опубликованы стильные файлы для самоагитации. Система прозрачная и честная, купить победу нельзя.

Премию проводит 29.RU, однако масштабнее ее делает поддержка информационных партнеров с федеральной аудиторией, это издания «Вокруг Света», «Фонтанка.ру», Woman.ru, Starhit и других площадок огромной сети городских медиа Shkulev Holding.

Ранее директор по стратегическим коммуникациям Городских медиа «Шкулев Холдинг» Оксана Маклакова объяснила, почему премию решили провести в Архангельске, а глава Центра развития туризма и культуры Архангельской области Екатерина Кузнецова рассказал, почему предпринимателям и жителям региона стоит принять в ней участие.

Участвовать в Народной премии земляков также призвал известный телеведущий Александр Белькович. Отметить достойных представителей бизнеса считает важным и глава Северодвинска Игорь Арсентьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем