RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В здании архангельского пивзавода снова начали варить пиво

6 марта 2026, 17:32
Гость
Гость
10 марта, 12:00
Пил пиво в 70-х у Курочкина. Пиво созревало 28 дней. Все натуральное: ячмень и прочее. В подвале пили не фильтрованное : ! ! ! Вам , господа и не снилось.
Гость
7 марта, 00:28
Хорошо управлять спившимся электоратом? Лучше бассейны, секции по боксу, 🥊 волейболу, стадионы открывать и вовлекать поморов 🏊 за здоровый образ жизни , а не пропагандировать пьянство? Друг ИИГ.
Гость
7 марта, 00:03
Помню , помню, Это я 40 лет назад запретил.
Гость
6 марта, 23:24
молодцы ,дело Суркова живёт!
Гость
6 марта, 23:21
Живым пивом , всё за писают.
Гость
6 марта, 22:40
Врут,я в 96-97г.там работал,пиво тоннами варили.
Гость
7 марта, 00:19
Да в эти годы96-97 пиво стало вонять бананами но это какой-то предприниматель в завод влез пользуясь тем что в стране происходило в те годы
Гость
7 марта, 06:27
Ура! Наконец то будет решена главная социальная задача - ликвидируют дефицит пива.
Гость
7 марта, 07:50
Гость
7 марта, 06:27
Ура! Наконец то будет решена главная социальная задача - ликвидируют дефицит пива.
А он есть? Да ладно!
Гость
6 марта, 20:24
Что может быть прекраснее отработать смену на заводе, взять себе бутылочку чтоб поскорее забыть прожитый день
Гость
6 марта, 19:19
Враньё! Пиво здесь варили в 1993 году точно! Лично наблюдал в 91, 92 и 93 годах.
Гость
6 марта, 19:22
Факт
Гость
6 марта, 19:23
Сам там в 90-е из 500 граммовой баночки пивко пил
Гость
7 марта, 00:20
У Стеллы начинали играть на гитарах в 92 и 93 годах, прохожие в шляпу кидали денежку, потом шли за пивом на пивзавод. Там в окошечке свежее выдавали. Запах дрожжей на весь пятачок у радиодома разносился - значит варили именно там. И так раза три четыре за день оборачивались. Саша Чёрный, Бишоп, Богомолов, Том, а потом уже и остальные подтянулись...
Гость
6 марта, 19:11
Проще было закупить боброва или в онеге или устьянах это все хорошее пиво на чистой и мягкой озерной воде. Пусть попробуют, но если вода плохая, пиво будет не вкусным, а если смягчать воду химией то и не полезным.
Гость
6 марта, 19:03
нефильтрованную пшеничку надо варить, прогорит ваш рябов на лагере, его никто не пьет
Гость
6 марта, 19:05
Гриша видать в пиве нифига не понимает
Гость
6 марта, 20:43
Гость
6 марта, 19:05
Гриша видать в пиве нифига не понимает
гриша не только в пиве не понимает!
Гость
7 марта, 05:19
Это вашу пшеничку нефильтрованную никто не пьёт, 99% пьют именно лагер.
Гость
6 марта, 18:54
Цена кружки рублей 150
Гость
6 марта, 18:53
Кто технолог? Когда открытие?
Гость
8 марта, 03:03
Гриша за технолога, вода из под крана, откроются как наварят свое варево.
Гость
6 марта, 18:49
Класс! Удачи с первой варкой. Хмель чувашский брали?
Гость
6 марта, 18:53
Ты алкоголик.
Гость
6 марта, 18:59
Гость
6 марта, 18:53
Ты алкоголик.
Помойка ты глупая
Гость
7 марта, 15:06
Гость
6 марта, 18:53
Ты алкоголик.
Алкоголики пиво не пьют, пиво пьют зожники
Гость
6 марта, 18:13
Там надо поставить на дежурство наряды ГИБДД. После посещения таких ресторанов можно неплохо протоколов на выписывать.
Гость
6 марта, 18:03
По кружечке со старожилом
Гость
6 марта, 18:19
у него пенсия меньше чем кружка пива
Гость
6 марта, 19:37
Гость
6 марта, 18:19
у него пенсия меньше чем кружка пива
Так он не пьёт ему вера не позволяет
Гость
6 марта, 20:25
Гость
6 марта, 19:37
Так он не пьёт ему вера не позволяет
За чужой счет пьют даже те кому врачи запрещают.
Гость
6 марта, 17:50
фамилию ресторатора который сам голодая набрал кредитов и выкупил помещение и оборудование и в одних трусах варит пиво. или опять на бюджетные деньги родня депутана присосалась к кормушке
Гость
6 марта, 17:42
А туалет в этом ресторане на сколько посадочных мест будет? После живого то
Гость