RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Объем привлечённых средств населения архангельского «Россельхозбанка» составил 7,6 миллиарда рублей

Объем привлечённых средств населения архангельского «Россельхозбанка» составил 7,6 миллиарда рублей

Динамичный рост обусловлен уровнем доверия к банку со стороны клиентов.

В 2017 году объем привлеченных средств населения в Архангельском филиале Россельхозбанка увеличился с начала года на 30%, и к 1 октября 2017 года достиг 7,6 миллиарда рублей. На сегодня свои сбережения Россельхозбанку доверили более 104 тысяч жителей региона.

Динамичный рост обусловлен уровнем доверия к банку со стороны клиентов. Наибольшей популярностью у жителей города и области пользуется депозит «Пенсионный», на который приходится около 50% портфеля. Он привлекателен тем, что позволяет зачислять пенсию на депозит и осуществлять расходные операции. Также востребованы вклады: «Накопительный», «Управляемый», «Доходный», открываемые через дистанционные каналы обслуживания.

— Широкая линейка депозитных продуктов банка привлекательна для наших клиентов. Жители городов и районов области, выбирая стабильность банка и уверенность в сохранении, преумножении своих сбережений, обращаются в Россельхозбанк и находят для себя оптимальный вариант вложения средств. Сегодня филиал обслуживает около 110 тысяч физических и юридических лиц, — отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления